Опубликовано 25 Январь, 2020 - 08:37

Всем привет)

Ну, сколько у нас сладкоежек?) Да, безусловно я любитель шоколада, но порой хочется чего то необычного. Например вот таких фруктовых батончиков. Я их скупаю штук по 10, показываю что осталось) Такое батончики идеальны для перекуса. Фруктовые батончики пользуются нереальной популярностью. Многие производители стараются завлечь покупателей этим продуктом.

Основные характеристики.

Где купить: Fix price

Цена: 17 руб

Описание:
«Fruit Band» ананас и апельсин
Фруктовый батончик который не содержит сахара! Исключительно натуральные ингредиенты безупречно подходящие для диетического питания и перекуса на любой вкус!

Срок хранения: 6 месяцев

Продаются такие батончики обычно на кассе) Там очень много разных вкусов, но мне по душе именно эти.

Состав: финики сушенные, виноград сушенный, цукаты ананасовые, цедра апельсина, льняное семя, хлопья четырехзерновые (рожь, пшеница, овес, ячмень).

Без добавления сахара, консервантов, антиокислителей, красителей и ароматизаторов. Не содержит сою.

Как же меня порадовал состав.... Просто невероятно. Где еще встретишь полностью натуральный продукт? Даже ароматизаторов нет. Удивительно. Уже за это можно поставить высокую оценку. Именно по этой причине я без вопросов схватила этот батончик.

Внешний вид.

Фруктовый батончик имеет привлекательный дизайн. Упаковка выполнена в фиолетовом оттенке, на упаковке изображен сочный ананас и апельсин. Выглядят очень привлекательно. Уже по картинке можно понять вкус. На внешней стороне краткая информация о продукте. На обороте более подробное описание, то есть:производитель, сроки годности и т.д

Разворачиваем и видим батончик прямоугольной формы, средней толщины. Выглядит очень вкусно. Финики, виноград, цукаты и остальные ингредиенты измельчены до невозможности. Все достаточно однородно выглядит. Думаю они не будут чувствоваться, разве что на вкус. На ощупь достаточно мягкий, но при этом не крошится.

Цвет блеклый, с учетом того, что он без красителей. Но нам то зачем эти красители? Их итак слишком много в нашей жизни. Мне нравится)По сути фруктовые батончики являются полезным продуктом только в том случае, когда отсутствуют химические добавки, консерванты.. Поэтому этот батончик смело можно назвать полезным.

Аромат.

У батончика невероятно вкусный аромат. Только вот скорее ананас перебивает апельсин. Бывает так, что аромат отталкивающий, химозный какой-то. Здесь не тот случай... Такой приятный, ненавязчивый, натуральный. Ощущение, что у тебя в руках не батончик, а ананас.

Вкус.

Батончик легко ломается, он достаточно мягкий и не крошится. Очень приятное сочетание апельсина и ананаса. Он не приторный, нисколько. Вкус действительно очень интересный. Сухофрукты придают дополнительную изюминку этому продукту. Идеально для перекуса. Удивительно, но после него не хочется кушать.Насыщаешься одним батончиком. Но заменять конечно им еду не стоит) А чисто для перекуса вместо шоколада или фруктов идеально.

И да, такие батончики гораздо полезнее шоколада. И калорийность у них гораздо ниже.

Заметьте, в батончике есть злаки, орехи и фрукты. Это говорит о том, что в батончике есть все необходимые человеку ингредиенты. Радует, что в составе нет пальмового масла, и подсластителей.

Это тоже немаловажно, если вы обращаете свое внимание на состав.

Эти батончики заряжают меня энергией на весь день. Может потому-что в нем собраны полезные натуральные компоненты?Однозначно.

Но обращайте внимание не только на состав. Если у вас есть непереносимость каких либо компонентов, следует отказаться от такого источника энергии.

Плюсы:

• Вкус
  • Натуральный состав
  • Доступность
  • Заряжает энергией

Рекомендую)

Достоинства
  • + красивая и яркая упаковка
  • Вкусно
  • Доступно
  • Недорого
  • Отличный состав
  • Полезно
AlinaWHY191рекомендует
25.01.2020