Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 18:56

12000 рублей

Пользуюсь кусторезом WORX WG260E.5 относительно недавно, но уже могу поделиться своими впечатлениями об этом устройстве, поскольку испробовала его в разных ситуациях и при разной нагрузке и интенсивности работы. Нареканий не возникло. Но обо всем по порядку. Что с комплектацией. Тут все просто: непосредственно кусторез, литий-ионный аккумулятор емкостью 2 А/ч и зарядное устройство. Батарея и зарядное устройство, по словам производителей, совместимы с другими инструментами Worx. Я пока не испытала эту особенность на личном опыте, но наличие такой опции меня радует. Если захочется что-то приобрести в перспективе, то будет возможность сэкономить на аккумуляторе и зарядке. Моему кусторезу всего три месяца, и за это время он хорошо себя показал. Не боится интенсивной нагрузки и справляется с большим объемом работы. После его покупки приводила в порядок живую изгородь, которая была в запущенном состоянии. Пару слов об аккумуляторе: заряд держится долго, но общее время работы может меняться в зависимости от нагрузки и интенсивности работы. А в случае чего подзарядить аккумулятор – дело быстрое, около часа. На мой взгляд, это не проблема. У этого кустореза лезвие длиной 61 см. Оно острое и так просто не тупится - спасибо алмазной заточке. Благодаря длине я могу дотянуться до верха живой изгороди, также удобно ухаживать за кронами деревьев. Шаг среза у этой модели – почти 2 см. срез остается аккуратный, без повреждения веток. Цена за такое сочетание свойств, я думаю, довольно демократичная. Подходящий вариант, если хочется качественную технику, и одновременно не хочется переплачивать.

Достоинства
  • Длинное острое лезвие из прочного материала, качес
Недостатки
  • Надеюсь, не обнаружу
Иван_Смирноврекомендует