Опубликовано 6 Март, 2020 - 16:26

полгода или более
    5390 руб.

Пишу отзыв для тех, кто сейчас в поиске добротной дрели-шуруповёрта. Я, кажется, нашёл то, что нужно. Речь про Worx WX372. Лично для меня этот инструмент - просто находка.

Итак, что мы имеем. У дрели две рабочие скорости. Соответственно, одна для работы с крепежом, вторая – для сверления. Муфта регулировки крутящего момента помогает точно выбрать режим.
Технические характеристики, на мой взгляд, впечатляющие. Во-первых, разгоняется до 1800 оборотов в минуту. Во-вторых, скорость удара – до 28800 в минуту. И при этом её вес – 1.65 кг, что по сути немного для дрели.

Отверстия в дереве дрель делает очень быстро. Работу с бетоном и кирпичной кладкой тоже выдерживает. Заявлено, что диаметр сверления по бетону 13 мм, правда до максимума я не до доходил. Полезным бонусом (этот критерий я не брал во внимание) для меня стала светодиодная подсветка. В комплекте кейс и аккумулятор, про который надо сказать, что его можно подключать и другим инструментам бренда. С одним инструментом это не важно, а если покупать что-то другое от Worx, то можно будет сэкономить.

Достоинства
  • Две рабочие скорости
  • Компактная
  • Можно сверлить по бетону
Недостатки
  • Не нашёл
AntonVlKрекомендует