Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 03:19

несколько раз
    17 руб. 36 коп. ( почти 8,5 $)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я в поисках хорошего оптимального порошка для всей семьи (нас трое я, муж и сын 2 года). Потихоньку перехожу на общую стирку, т. е. не стираю одежду сына отдельно. И вот случайно в онлайн магазине Гипермолл наткнулась на стиральный порошок «Der Waschkonig» для цветного. Приобрела большую упаковку, так как было выгоднее по деньгам, вес которой составил 4,875 кг.

Порошок упакован в плотную картонную коробку, легко открывается. На боку коробки есть маленький картонный язычок потянув за который открываем порошок. Внутри коробки порошок упакован в плотный пакет.

Страна производства Германия, ну на самой упаковке нету надписей на русском языке. Но наш белорусский импортер наклеивает бирку на русском языке, правда сказать не понимаю зачем указывает другой вес?! загадка прям.... но не суть.

Разберем состав!

Плюсы состава :

+ нет хлора (он однозначно токсичен);

+ нет фосфатов (смягчают воду, но не вымываются полностью, являются сильными аллергенами);

+ допустимая норма ПАВов не более 5%;

+ присутствие регулятора пены;

+ кислородный отбеливатель ( более эффективны чем оптические, а еще намного вреднее кислородных);

Анализируя все выше прочитанное я сделала вывод что порошок подойдет для стирки детской одежды!

И что мне нравится что у порошка адекватный расход не как в ариэле или персиле. Данного порошка хватит на целых 65 стирок полной заагрузки. Я не люблю хранить порошок в его первоначальной упаковке и всегда пересыпаю его в пластиковое пяти литровое ведро с крышкой, которая герметично закрывается и не влаге попасть внутрь.

После стирки детской одежды результат меня порадовал, вещи с пятнами не пришлось даже замачивать, порошок справился сам!

Рекомендую вам купить и попробовать данный порошок!

Достоинства
  • Бесфосфатный
  • Дешево стоит, хорошо стирает, подходит для аллергиков
  • Защищает стиральную машину от накипи
  • Можно приобретать в разных объемах
  • Умеренная цена
  • Хорошо пахнет
  • Экономно расходуется
Александра_байрекомендует