Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 21:00

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    Около 200


1. Производителем заявлено, что это чудо- база, стоимостью около 200 рублей, уменьшает покраснения, сужает поры.

У меня нет особых проблем с кожей, покраснения- минимальны (Кстати, после использования этой базы ~2,5 месяца, проблем с кожей так же не возникло).
Девочки с серьезными несовершенствами- не ждите волшебства от зелёного праймера, все таки это не консилер. Ваше лицо не будет зелёным, так как база ложится тонким слоем.
2. Хорошо увлажняет кожу, шелушения и морщины не подчеркивает. Текстура в меру жидкая.
3. "Уменьшения, скрытия, сужения" пор нет. Но на коже смотрится неплохо и в поры не проваливается. Короче говоря о порах, хуже, чем есть на самом деле, точно не сделает.
4. Текстура без масла.
5. Выравнивает, макияж ложится хорошо: не скатывается и не полосит.
6. Эффекта пленки я тоже не заметила.
7. Расход очень экономичный.
8. Лёгкая база для повседневного макияжа. Стойкость продливает.
Неплохая база для всех типов кожи, кроме супер жирной.
Если ищите идеально- матовый эффект, то это точно не здесь. Финиш натурально-глянцевый, нежели матовый.
Не забывайте, что все индивидуально ☀

Прошу прощения за убитый тюбик

Достоинства
  • Выравнивает
  • Лёгкая база
  • Не подчеркивает шелушение
  • Увлажняет
dashaomsk37рекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также