Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 14:51

Этот пятновыводитель покупаю за год наверно в 3-й или 4-й раз. Хватает на несколько месяцев регулярной стирки, но в основном замачиваю в нем белое или то, что сильно загрязнилось. После контакта с водой порошок уступает в реакцию и начинает шипеть, затем через какое-то время видно, что грязь сошла с ткани, потому что вода приобретает оттенок. Даже чистая с виду вещь может оказаться застиранной, в этом плане этот порошок ещё немного освежает цвет.

После замачивания я стираю вручную или кладу в машинку с обычным порошком. Мне такой способ больше нравится, чем добавлять сразу к порошку, на мой взгляд с предварительным замачиванием отстирывает намного лучше.

Внутри есть мерная ложечка, это очень удобно, но в последней упаковке ложечка имеет длинную ручку и из-за этого с трудом помещается в порошке, если упаковка полная. Можно воткнуть ручкой вперёд, но тогда она вся будет в порошке и придется мыть руки, в общем как-то не продуман этот момент, что-то намудрили в этот раз. Очень жалею, что выбросила старую ложечку вместе с банкой(

Достоинства
  • Большая упаковка, экономный расход, хорошо убирает
Недостатки
  • В новых упаковках у мерной ложки длинная ручка
Daria_Shternрекомендует