Отбеливатель ACE oximagic - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Procter & Gamble
Тип бытовой химии: Отбеливатель

• 17.03.2018
    Представляю вашему вниманию новинку лихих 90-х, которая, к счастью, до сих пор не исчезла с полок гипермаркетов, профильных магазинов бытовой химии и привокзальных ларьков - пятновыводитель Ace Oxi Magic White для отбеливания и выведения пятен с белого белья (есть ещё разновидность для цветного, но …
  • Перепробовала несколько отбеливателей, некоторыми осталась очень недовольна, другие порадовали, как например, этот Асе для белого белья. Купила маленький пакетик на пробу, и его эффективность так меня впечатлила, что теперь намерена покупать его и дальше.Это сухой порошковый…
  • Начну с того, что вода в нашем регионе с какими-то солями, если вещи стирать просто порошком, они постепенно приобретают серость. После неудачного пользования Ласки для белого (отзыв был ранее ), искала средство для отбеливания моей любимой белой водолазки. Она пожелтела и грустно лежала в шкафу.
  • 12.06.2012
    Купила я его вчера, решив попробовать в очередной раз вернуть детским трусишкам первоначальную белезну, так как перепробовав много разных средств -на это уже и надежды не возлагалось.Залив кипятка так как дома отключили горячую воду-а из болера течет действительно кипяток-добавив мерной ложечкой…
  • 11.08.2013
    Из-за лени забросила в стиральную машинку белые брюки вместе с одной черной кофтой.Не ожидала,что кофта красится.Но когда достала брюки,то очень огорчилась,брюки стали грязно серые в разводах.
  • 06.03.2013
    Уже не представляю себе жизни без отбеливателя.Когда прихожу в магазин, покупаю любой из моих двух любимых.Но дома они у меня не переводятся.Всегда под рукой.Детские вещи я кипятила с ним раньше, а сейчас стираю в машине при 90 градусах, отстирывает как во время кипячения.Естественно, что при такой …
  • 10.05.2013
    У меня он в фаворитах для стирки белого белья уже несколько лет. Все дело в том, что я редко покупаю порошок для белого. Чаще всего пользуюсь для цветного. Поэтому просто закладываю для стирки белого порошок колор и туда же сыплю рекомендованную дозу отбеливателя.
  • 08.07.2020
    После введения ребёнку прикорма была вынуждена искать пятновыводитель для одежды, так как тыква морковь кабачок и тд обычным порошком не отстирываются остановилась на пятновыводителе Асе для цветных вещей.
  • 18.10.2020
    +Отбеливает. Очищает одежду, выводит пятна, +Цена. Товар из бюджетного сектора. +Не содержит хлор. Огромный плюс заключается в том, что средство сводит пятна и очищает одежду, и при этом не желтит ткань, а после материал не становиться ветхим или хрупким. +Существуют разные упаковки.
  • SVV аватар
    16.04.2015
    Постирала идеально белую футболку парня вместе с цветными банными полотенцами и моими светлыми майками. Раньше стирала эти вещи (кроме футболки) вместе, и ничего не линяло, но в этот раз не повезло. На белой футболке остались легкие разводы кремового цвета, и она стала серая.
  • 30.09.2012
    Купила первый раз, потому что просто не хватило наличных в магазине на более дорогой отбеливатель. Не пожалела ни разу, беру его постоянно. Сын повадился носить только белые футболки (14 лет, представляете, какой у него сейчас едкий пот?).
  • 07.03.2011
    Перепробывала много всего, но остановилась именно на нем. Очень хорошее средство, несмотря на цену. Пользуюсь этим отбеливателем давно. Очень хорошо отбеливает вещи, а если на белых вещах есть въевшиеся пятна - все удалит.
  • 07.12.2015 - 21:36
    Было бы стыдно его не взять!!!
    Вот и до нас добралось это чудо средство всей известной тёти Аси!!! В этом году мой старший сын пошёл в первый класс, а младшая дочь в ясельную группу детского сада!!!
  • хорош для отбеливания и выведения пятен с детских вещей,насчет синтетики и капризных тканей не знаю...
    Когда дома ребенок,всегда куча стирки.При этом со временем вещи перестают сортироваться по цвету.Я стираю частенько и белые вещи с цветными (если уверена,что они не линяют),так же и с кухонными полотенцами.Как правило,все это хлопковое,и я стираю обычно при 40-60 градусах в зависимости от…
  • 19.03.2020 - 18:22
    Одно из сильнейших средств для дезинфекции всего: от сантехники до белья. Уничтожает пятна, бактерии и дарит чистоту. Но не все так радужно, как хотелось бы.
    Здравствуйте!   АСЕ "Ультра Гель" - это то, что всегда есть у меня в доме. Им я пользуюсь на протяжении многих лет и постоянно покупаю, чтоб был в запасе, и это несмотря на то, что есть хлорсодержащие отбеливатели дешевле, доступнее и даже практичнее по использованию (удобству флакона и дозатора)   …
  • 25.05.2021 - 00:42
    Тест-драйв популярного отбеливателя!!! Расскажу, пришла ли ко мне тётя Ася)))
    Купила отбеливатель ACE liquid в магазине "Победа". Нужен мне отбеливатель исключительно для детских вещей, уж очень мы любим белые колготочки и носочки, в которых можно побегать не только в садике, в сменной обуви, но на даче и даже в песочнице))) Каких отбеливателей я только не перепробовала,…
  • 09.02.2012 - 09:29
    только для взрослых..
    Покупаю последнее время АСЕ гель -автомат,стоит недорого, большой объем, удобная штука, многофункциональное средство. Использую его для:Отбеливания трудновыводимых пятен,Дезинфекции ванны, раковины, туалета, Бывает на кухне из раковины начинает плохо пахнуть, заливаю пол стакана геля на ночь, утром …
  • 31.03.2020 - 05:45
    Дезинфекция дома:дешево и очень сердито✨На что только ни вдохновит жизнь возле инфекционки☝️Мыла ей пол,мыла дверные ручки,потом думала куда деться от этой вони...
    С мытьем полов я никогда дружбы не водила. В детстве я вообще не умела этого делать, а детство у меня было лет до 18-ти. В школе я стремилась сбежать с дежурства, чтобы учительница не заставила меня позорится. Все умели мыть пол, а я никак не могла взять в толк зачем елозить тряпкой туда-сюда.
  • 31.01.2011 - 17:14
    Пятна его не боятся..
    Отзыв полностью негативный. Я так надеялась, что этот мягкий отбеливатель поможет мне бороться с пятнами на белых рубашках мужа и сына второклассника. Но он меня полностью разочаровал. Пятна как были так и есть! Только зря вожусь с замачиванием! Это очень злит!
  • 13.04.2011 - 16:55
    НЕ поняяятноооооо.... (+ фото)
    Приобрела этот отбеливатель, когда пятна на детской одежде перестали отстирываться обычным порошком. "Ваниш" не помог, поэтому я отправилась к японцам за каким-нибудь чудо-средством, которое мне бы и пятна удалило и цвет одежды не испортило.
  • 04.07.2011 - 07:17
    пользуюсь 5 лет!!!
    Если быть точнее, то это пятновыводитель-отбеливатель. Я им пользуюсь около лет 5, а то и больше точно. Подходит для любых тканей, пробовала на всевозможных вещах, в том числе и деликатных. Данное средство производство Кореи.
  • 30.04.2022 - 10:24
    Чудеса случаются! Дешёвый и безопасный кислородный отбеливатель. Подходит для детских вещей. Не содержит хлора.
    Когда я вижу в описании чистящего или моющего средства все эти слова вместе: экологически чистый безопасный гипоаллергенный биоразлагаемый то мне хочется сразу добавить - бесполезный и нерабочий.   Однако в случае с Бельком с удовольствием добавляю другие эпитеты: волшебный, чудесный.
  • 17.05.2022 - 18:52
    Единственный вопрос меня теперь мучает: «Почему мы раньше не были знакомы?»
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! С появлением ребёнка застирывание одежды стало моей надоедливой рутиной, а в летний период просто сводило меня с ума.
  • Если честно - ни о чем. Уж как я люблю эко-химию, но данный отбеливатель - это провал
    Понимаю, что странно читать такой отзыв от адепта экологичной бытовой химии. Но с этим ничего не поделать: порой приходится признавать, что некоторые продукты из эко-сегмента получаются откровенно провальными - совсем не такими, чего от них ждешь.
  • 24.03.2022 - 15:53
    Вторая анти покупка прошлого года в моем хозяйстве!
    Привет! На самом деле этот продукт не просто отбеливатель, но и пятновыводитель. И сегодня речь пойдет о Пятновыводитель и отбеливатель для тканей (жидкий) "Vanish Oxi Action Кристальная белизна" МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик, так же средство можно купить в других розничных и интернет…
  • Если растворить в кипятке и полученную пену нанести на пятно, тогда отстирает все! Отбеливает кружево, блузки и полотенца. Очищает столовые приборы, удаляет чайный и кофейный налёт с кружек. Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8™
    Здравствуйте Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8 Место покупки Wildberries Цена 1600 руб Производство США Описание . Преимущества: Внешний вид. Ранее отбеливатель выпускали в пластиковой бутылке.
  • 27.03.2022 - 17:32
    Мою беду с кварцевой раковиной и появлением темных пятен на поверхности с легкостью решила обычная Белизна в форме геля от Sanitary formula. Мой опыт использования До/После.
    Всем приветик) Вот наконец-то мои зависания на видосиках из инсты принесли свою пользу. Я наткнулась на советы одного блогера как отмыть кварцевую мойку от налета и пятен.
  • 05.05.2022 - 23:35
    Случайный Женилен из "Светофора" спас любимую футболку. А другие не смогли!
    Последний мой заход в "Светофор" оказался на редкость непродуктивным, купить там было совершенно нечего. Отчасти от безысходности кинула в корзину отбеливатель-пятновыводитель для белых и цветных тканей. Цель: попробовать вывести пятна с любимой футболки. Получилось! Делюсь.
  • Очень помогает отстирать серый тюль, даю советы по стирке
    Всем доброго времени суток!Пишу отзыв об отбеливателе Персоль, спустя долгие годы удачного отстирывания штор. Достались мне шторы моей мамы, не новые и не чистые. Родители живут в частном доме, где кроме пыли на шторы оседает сажа от печки, такая маслянистая и серая.
  • 03.04.2022 - 11:51
    Теперь я поняла, что ваниш и подобные ему ни о чем ИЛИ как отчистить старые пятна
    Я думаю у каждого в гардеробе есть вещи, которые после неудачного приема пищи или вовремя не постиранные с въевшимися пятнами отправляются в лучшем случае в домашний вариант, а то и вовсе на тряпки или помойку.
  • 13.04.2022 - 08:46
    Тест-драйв скромного пятновыводителя.| Бурная химическая реакция с пятнами. С чем справился, а с чем не смог.
    С двумя детьми стиральная машина работает очень-очень много. Бесконечные пятна, грязь и пыль. Особенно плохо почему-то отстирываются слюни. А у нашего мелкого сейчас активный рост зубов, поэтому слюнями он заливает всю свою одежду.Старший ребенок аккуратностью тоже не отличается, поэтому то тут…