Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 23:30

Отличный пылесос, которому даже шерсть кота на ковре не доставляет проблем, даже из матраса может высосать пыль и грязь. Очень манёвренный и лёгкий пылесос. Если капля воды попадёт внутрь создаться статическое электричество на ручке и убирать будет не удобно.

Достаточно мощный, но в турборежиме иногда не хватает заряда для всей квартиры.

Достоинства
  • Беспроводной
  • Компактное хранение
  • Малошумный
  • Мощный
Недостатки
  • Дороговат
  • Нельзя собирать влажный мусор
Kandilomaрекомендует
16.09.2021
Добрый день!
Мы очень рады, что вы довольны результатом использования нашей продукции. Благодарим вас за выбор компании Dyson, а также за оставленный отзыв.
Хотели бы отметить, что заявленное производителем время работы данной модели:
- В номинальном режиме мощности c немоторизированными насадками - до 40 минут, c моторизированными насадками - до 30 минут, c насадкой с прямым приводом - до 25 минут;
- Во режиме MAX (турбо-режим) с любыми насадками - до 7 минут.
Высокая эффективность беспроводных пылесосов Dyson в первую очередь достигается за счет использования моторизированных насадок с вращающимся валом. То есть для повседневной уборки достаточно первого режима мощности всасывания. Мы рекомендуем использовать "Турбо-режим" только в случае очень сильных въевшихся загрязнений, во всех остальных сценариях, во время уборки достаточно использование номинального режима мощности.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).