Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 19:03

Покупала этот тоник вместе с одноименной пенкой и кремом из смежной линейки.

Это был мой первый опыт в использовании корейского ухода, и очень-очень удачный. Кожа за год преобразилась до неузнаваемости, я уже не понимаю как могла позволить себе выходить в люди с горстью подкожников, или с шелушениями например.

Касаемо этого тоника , он достаточно насыщенный, в составе содержится СПИРТ , но он не сильно ощущается, думаю содержание его не столь критично. Я использую его по правилу 3 секунд после одноименной пенки (ну сейчас правда уже начала корейскую пенку от другого производителя). Освежает, удаляет оставшиеся загрязнения, сужает поры - в общем стандартные функции для тоника. Воспаления прекрасно подсушивает - это факт.

Очень экономичный, за год использования осталась 1/3 бутылька.

Разумеется для сухой , чувствительной кожи конкретно это средство не будет лучшим вариантом, но для жирной, проблемной и пористой - вполне будете довольны. За год использования корейской линейки моя кожа , жирность которой обусловлена повышенным тестостероном, начала менять свое состояние в сторону нормальной. Советую.

PeachBrandyрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также