Опубликовано 20 Июль, 2023 - 22:57

О ресторане Friends я наслышана, всегда думала, что это бюджетное место, "студенческое". Мнение такое сложилось из рекламы в центре города и в ТРЦ "Гринвич", в подземном переходе много было написано о выгодных акциях на роллы и пиццу. Всегда хотелось зайти, но как-то не складывалось.

Однажды заказали доставку еды из ресторана Friends. Это было в 2020 году. Привезли две пиццы по цене одной, две упаковки роллов по цене одной - такая у них акция. Оказывается, она действует и по сей день. Кроме пиццы и роллов нам привезли два кусочка чизкейка. Мне безумно понравился вкус пиццы, она была горячая, горячие роллы тоже супер, а вот в обычные роллы мне налили соус и он немного испортил вкус, на мой взгляд. Дочери все понравилось.

Доставкой тогда я осталась довольна, были уверены, что закажем еще.

А недавно гуляли и зашли в ресторан Friends в "Гринвиче" пообедать.

Ресторан находится на первом этаже, над магазином "Гипербола". Вывеска достаточно заметная.

Внутри уютно, немного темно. Нас встретили менеджеры, спросили, какой нам нужен зал: с кальяном или без? Я была с ребенком, вопрос меня удивил, хотя я так в последнее время устала, что, возможно, выгляжу так, что мне просто необходимо покурить кальян. Попросили зал без кальяна, нас проводили.

Внутри достаточно просторное помещение, со вкусом оформленное, большие столы, кожаные диваны.

А это место, где можно помыть руки, рядом вход в туалет.

Обнаружили здесь вот такие вот декорации. Бутылок таких в зале очень много.

Туалет чистейший, полотенца в наличии,

все просто сияет, но изображение целующихся людей над унитазом меня несколько удивляет. Ну ладно, может это какой-то новый стиль. Хотя мне кажется, лучше им целоваться где-то в другом месте.

Зеркало безупречно, мыло в мыльнице в наличии, туалетная бумага тоже.

Современная сушилка для рук.

Когда выходили из туалета, увидели доску с разными фотографиями.

Над нашим столом висела вот такая вот штука.

Меню разнообразное, еда на любой вкус: закуски, салаты, супы, горячее, пицца,

роллы.

Сеты по выгодным ценам.

Есть десерты, холодные и горячие напитки в большом ассортименте, в том числе алкоголь.

Причем, я заметила, что в меню бизнес-ланча есть даже роллы и много всего по довольно привлекательным ценам. Есть еще специальное мексиканское меню.

Но мы взяли сет роллов из обычного меню.

Нам принесли соевый соус и приборы. Помимо палочек на выбор были вилки.

На столе есть сахар, салтфетки, зубочистки, присутствует кнопка вызова персонала.

Роллы наши готовились около 20 минут, нам об этом сказали. Напитки принесли сразу.

Коктейль "Апероль Спритц" - такой красивый, такой охлажденный, вкусный и со льдом. В жаркий день удачный выбор.

Дочка заказала молочный коктейль "Сникерс", сверху он украшен попкорном и кусочками шоколада "Сникерс", крупными такими кусочками. Ребенок остался доволен. По мне, так такой коктейль - хорошая сытная еда, а не напиток.

Вот наш сэт. Роллы красивые, аккуратные.

Кусочки рыбы достаточно толстые.

"Калифорния" просто обалденная! Нежный такой вкус, все свежайшее.

"Филадельфия" полностью завернута в лосось. Тоже хороший такой слой, толстый.

Эти роллы, по-моему, с курицей, тоже нежные и вкусные.

Вот даже сложно сказать, какие понравились больше. Ушли сытыми и довольными.

Качество еды и напитков оцениваю на "отлично".

Принесли счет, к нему две мятные жевательные резинки.

Ресторан "Friends" рекомендую, обязательно сюда еще вернемся.

Ранее я рассказывала о том, где еще можно вкусно поесть в Екатеринбурге:

- "Япона мама";

- "Пан Пицца";

- "50 костей";

- "Окунай";

- "Fix cafe";

- "Донна Оливия".

Достоинства
  • Вкусно
  • Выгодные цены на бизнес-ланч
  • Уютно
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Нет
Алена Vикторовнарекомендует
20.07.2023
Глядя на фотографии тоже захотелось роллы!
хорошо понимаю)
понимаю)
21.07.2023
Обожаю роллы)
и я!
08.09.2023
Как много вкусностей 👍 И апероля захотелось
Ой, мне тоже так его хочется!)
13.10.2023
Сколько фото)