Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:25

Здравствуйте все, кто обитает на этом полезном сайте!)

Сегодня я бы хотела рассказать о хорошей туши, которая стоит совсем не дорого; а именно о туши от фирмы "Eveline cosmetics". Когда-то давно я уже пользовалась их продукцией, но затем они исчезли из полок магазинов(( Пришлось искать замену. Как-то раз я поехала в гости к подруге без своей косметички и мне пришлось воспользоваться ее; и какая же была для меня приятная неожиданность, когда я увидела там тушь от Эвелин... Естественно я тут же спросила откуда и помчалась покупать и себе.

Мой выбор пал на тушь, которая обещала объем и удлинение, да и кисточка на упаковке просто приковала мой взгляд к себе. Я в общем-то не большой любитель силиконовых кисточек, но этой почему-то захотелось довериться.

Купила я эту тушь еще в марте и хватило ее... да она до сих пор еще вполне пригодна, правда уже не так хорошо красит, но все-таки прошло не мало времени, так что, как говорится "пора и честь знать" (заканчивается старушка).

Итак, что дала эта тушь: Объем-да, удлинение- да, разделение-да! Все, что требуется от туши- я получила. Все, на что надеялась при покупке- честно было дано производителем и самим продуктом. В течении дня она не осыпается, не склеивает ресницы даже спустя время.. Утяжеления не чувствовала (но это, как я поняла индивидуальное). Правда чтобы смыть ее- не обойтись без какого-нибудь пенящегося вещества, что я не считаю таким уж большим минусом. Запах у туши довольно типичный для такого продукта; Кисточка (что важно лично для меня)- именно такая, как нарисовано на упаковке.

Так что, я считаю, что эта тушь достойна внимания. Особенно она подойдет для тех, кто не любит переплачивать за косметику, но при этом хочет получить не плохой результат.

Достоинства
  • - невысокая стоимость
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Есть эффект накладных ресниц
  • Не склеивает
  • Соответствие обещаниям производителя
  • Хороший объем
Недостатки
  • Не обнаружено
Olya Magicрекомендует