Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:25

Здравствуйте все, кто обитает на этом полезном сайте!)

Сегодня я бы хотела рассказать о хорошей туши, которая стоит совсем не дорого; а именно о туши от фирмы "Eveline cosmetics". Когда-то давно я уже пользовалась их продукцией, но затем они исчезли из полок магазинов(( Пришлось искать замену. Как-то раз я поехала в гости к подруге без своей косметички и мне пришлось воспользоваться ее; и какая же была для меня приятная неожиданность, когда я увидела там тушь от Эвелин... Естественно я тут же спросила откуда и помчалась покупать и себе.

Мой выбор пал на тушь, которая обещала объем и удлинение, да и кисточка на упаковке просто приковала мой взгляд к себе. Я в общем-то не большой любитель силиконовых кисточек, но этой почему-то захотелось довериться.

Купила я эту тушь еще в марте и хватило ее... да она до сих пор еще вполне пригодна, правда уже не так хорошо красит, но все-таки прошло не мало времени, так что, как говорится "пора и честь знать" (заканчивается старушка).

Итак, что дала эта тушь: Объем-да, удлинение- да, разделение-да! Все, что требуется от туши- я получила. Все, на что надеялась при покупке- честно было дано производителем и самим продуктом. В течении дня она не осыпается, не склеивает ресницы даже спустя время.. Утяжеления не чувствовала (но это, как я поняла индивидуальное). Правда чтобы смыть ее- не обойтись без какого-нибудь пенящегося вещества, что я не считаю таким уж большим минусом. Запах у туши довольно типичный для такого продукта; Кисточка (что важно лично для меня)- именно такая, как нарисовано на упаковке.

Так что, я считаю, что эта тушь достойна внимания. Особенно она подойдет для тех, кто не любит переплачивать за косметику, но при этом хочет получить не плохой результат.

Достоинства
  • - невысокая стоимость
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Есть эффект накладных ресниц
  • Не склеивает
  • Соответствие обещаниям производителя
  • Хороший объем
  • Цена
Недостатки
  • Не обнаружено
Olya Magicрекомендует
  • 19.06.2015
    В магазине за большую покупку подарили эту тушь. До этого была эйвон. На этой туши написано, что она мега объемная и удлиняющая) Ничего суер-пупер мага я не заметила. Но сама по себе тушь не плохая, ложится ровненько, без комочков. На глазах смотрится совершенно естественно, нежно.
  • 27.06.2016
    Не в первый раз покупаю данную тушь и всё нормально с ней было. Для моих не густых и не длинных ресниц она вполне подошла как по консистенции, так и по строению щёточки.   В очередной раз приобретя данный товар и пользуясь им пару недель стала замечать, что с щёточки стали отваливаться щетинки 0о!
  • Здравствуйте, девушки красавицы! Хочу поделиться отзывом об этой туши! Вообще обожаю туши от EVELINE. Тушь конечно не идеальная, но за такую цену (150 руб.) очень хорошая! Меня не наградила природа длинными ресницами, а это тушь больше удлиняет, чем придает объем, поэтому мне она очень подходит.
  • 18.08.2015
    Доброго времени суток! Главным отличием выразительных глаз является пышные и красивые реснички. И в этом мне помогает тушь от Eveline cosmetics MEGASIZE LASHES (Мегаобъёмная и удлиняющая тушь для ресниц).
  • 19.05.2020 - 11:23
    Eveline mega size lashes - очередная уверенная хорошистка, которую я периодически покупаю. Фото До и После
    Доброго времени суток!)   Эту тушь я купила уже второй раз. Бюджетно, хорошо, почему бы и нет? Люблю такие "рабочие лошадки", к которым всегда можно вернуться.   Основная информация.   Название: Тушь для ресниц Eveline Mega size lashes Super curl mascara. Производитель: Польша. Стоимость: 2,5 евро.
  • 09.01.2019 - 13:38
    Провальный экземпляр термотуши. Удивительные метаморфозы с продуктом в течение месяца.
    Термотушь - интересное решение для казалось бы такой обыденной и простой вещи. Удивительно чего только не придумают! У меня уже был опыт использования подобного варианта, что смывается теплой водой - это знаменитая CLINIQUE High Impact Mascara поэтому кое-какое представление о том, что из себя…
  • 08.11.2018 - 10:51
    Один слой, два, три... Хочешь - естественный макияж, хочешь - эффект драмы. История о том, как меня удивила тушь с необычной щеточкой.
    Приветствую всех заглянувших!   Severina - это не только жидкости для снятия лака, и средства для ногтей, это еще и недорогая декоративная косметика. Как оказалось - очень даже хорошая.
  • 06.05.2018 - 19:58
    Натуральные реснички за 90 рублей? Это возможно с маркой Fennel!
    Привет, девчонки!Сегодня поговорим о декоративной косметике, в частности о туши для ресниц.На данный момент у меня в наличии имеются 5 разных бюджетных тушей, которые просто отвратительны. Они осыпаются и смазываются... Я не опускала руки и вот, наконец, нашла ту самую идеальную "подружку".
  • 04.11.2011 - 12:13
    С этой тушью всё не так просто... (фото кисточки, фото на ресницах)
    Вначале пользования она мне жутко не понравилась - слишком густая , плотная, кремообразная , туши на кисточку набиралось слишком много, особенно с кончика кисточки приходилось снимать приличную "каплю" туши.
  • 24.01.2012 - 23:14
    Шикарно !!! (есть фотки )
    Тушь досталась мне в подарок от знакомой...И у меня нет слов..Наверно , это самое лучшее что когда то было на моих ресницах,в обшем тушь шикарна с каждым слоем ...
  • 22.03.2014 - 18:40
    Ох уж эти корейские выдумки! Но не все так гладко, как хотелось бы...
    Итак, очередная корейская тушь в моем арсенале. Так хорошо, что я не написала о ней отзыв сразу, как только ее попробовала.   Итак, тушь с необычной кисточкой идет во вполне обычной упаковке:     Кисточка у нее похожа на маленькую изогнутую расчесочку:     Кто-то подумает: как таким можно…
  • 02.08.2016 - 16:38
    Очень стойкая
    Водостойкая тушь e.l.f, была куплено мной в iherb , по акции обошлась в районе 160р. С доставкой как обычно никаких нареканий. Тушь приехала в коробочке (к сожалению сразу выкинула), ничего не растеклось и не размазалось. Брэнд e.l.f специализируется на косметике которая не тестируется на животных!
  • 21.07.2017 - 11:06
    Достойная тушь у Essence? А я скажу вам да! Что она дает и чего не дает? кому подойдет?
    Всем привет!   А девочка то созрела. Созрела я на написание отзыва на тушь Essence. С маркой этой думаю знакомы все девушки, так как она очень даже бюджетная, и к тому же есть у нее хорошие продукты. Конкретно с тушами мне как то не везло.
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 21.08.2020 - 15:08
    Да, губы не станут, как у Анджелины Джоли, но зато вы получите классный блеск с красивым покрытием, который ещё и неплохо ухаживает. Слегка покалывает, но это вовсе не раздражает. Небольшое сравнение с версией с пчелиным ядом
    Привет всем читателям!   Неожиданно для самой себя я полюбила блески для губ. Раньше никогда ними не пользовалась, а сейчас прямо жизни своей не представляю. Правда, в основном, блески я ношу, когда нахожусь дома, потому что они помимо красивого эффекта, ещё и ухаживают за губами.
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 22.08.2020 - 07:24
    "Драмы больше нет, нет больше драмы" с Тушью для ресниц Big Volume Bang EVELINE.🕸" Как избежать "паутинных лапок"🕷 и склеивания ресниц?
    Всем Здравствуйте. Несмотря на то, что у меня есть любимые тушь, я не останавливаюсь в поиске и ищу еще лучше. Совершенству нет предела. Мои требование к туше для ресниц: разделение ресниц без "паутинных лапок" отличное удлинения без отпечатывания на веке объем без склеивания отсутсвие аллергии или …
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • Идеальная во всех отношениях тушь от Toplash - никаких "паучьих лапок"
    Сейчас я не так часто пользуюсь тушью. Благодаря различным сывороткам мои натуральные ресницы и так смотрятся привлекательно. Но время от времени, подкрасить их все же хочется. Поэтому, тушь нужна и желательно такая, которая долго не будет высыхать.
  • 09.08.2020 - 20:57
    Тушь Alobon, которая за один взмах делает ресницы длинными и снимается катышками, без черных кругов под глазами. Это моя лучшая находка Aliexpress !
    Всем привет!) Сегодня спешу поделиться с Вами моей супер-пупер находкой с Aliexpress. Всегда прежде, чем что-то купить на этом сайте я всегда читаю отзывы, но тут совпало все и цена и отзывы и я рискнула. О чем я не пожалела, могу сказать!
  • 03.08.2020 - 06:47
    Эффект накладных ресниц 4D? Экстремальный объем? Вряд ли вы сможете добиться такого вау-эффекта, если природа вас не наградила густыми ресницами. Просто неплохая тушь за свои деньги!
    Всем привет! Без такого продукта декоративной косметики, как тушь для ресниц не обходится ни один мой макияж, так как ресницами природа меня обделила. Всегда хочется найти такую тушь, которая будет одна и удовлетворять всем элементарным требованиям: длина, объем, ну и чтоб на глазах прилично…