Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 11:07

Сериал короткий, всего 4 серии, так что вполне можно посмотреть за выходные или пока болеешь, что я и делала. Сюжет вполне банальный и по ходу истории не доходя до финала уже понятно чем все закончится, смотришь его скорее из-за самой истории и сюжета, чем ради концовки.

История расскажет нам о девушке, больше пацанки я бы сказала, которая старается выбиться в люди, но без знакомства это сделать конечно не реально. И тогда по воле случая ей нужно познакомиться с миллионером и дождаться от него предложения, по какой причине так получилось, не буду спойлерить - смотрите сериал) Все эти попытки очень забавные, получится ли у главной героине в итоге? Сюжет не сильно запутанный, так что вполне можно догадаться что будет дальше и чем все закончится. Очень милая любовная линия, хочется сразу вернуть свои 20 и заново окунуться вот в это все)) Но увы-увы, молодость уже прошла, так что остается довольствоваться кино)

Приятные актеры, на них приятно смотреть, сыграли все отлично, есть и конфликты. Конечно такая история в реальной жизни могла бы вряд ли произойти, так что делаем скидку на некоторые нереальные вещи, которые происходили в сериалы и на казусы.

В целом все понравилось, с удовольствием посмотрела кино, и даже муж сол мной вместе часть смотрел, ему тоже было интересно.

То что надо, чтобы не загружать себе мозг, особенно когда болеешь, и чтобы казалось что впереди еще есть что то хорошее.

Расскажувсерекомендует