Опубликовано 10 Январь, 2024 - 21:52

Вчера закончила смотреть этот сериал. Говорят, он как-то по первому каналу шел, но у меня не всегда есть время на фильмы.А когда находится (как в новогодние каникулы) смотрю в интернете.

Изначально почитала отзывы о нем. Грязи вылили много. Начиная от бездарной игры Безрукова (интересно, эти люди сами себя слышат, если им Безруков бездарный). И заканчивая типа оговором советского прошлого...Ну извините, конечно...Может где-то палка и перегнута была, ноне особо то...И жизнь нашей элитной верхушки была примерно такая же. И не надо себя тешить мыслью и свято в это верить, что в советское время власть была святая и всё было в шоколаде...Я в чем-то согласно с главным героем, это реально замкнутый круг. Одна коррупция сменит другую, и ничего с этим не поделаешь. Или сейчас не так?

Ну, кто не смотрел, посмотрите и посудите сами. Может я и не права. Это чисто мое мнение и оно именно такое.

Кстати,если бы не подобные отзывы, я вряд ли бы стала смотреть этот сериал. А тут защитники прошлой эпохи прям зацепили...Решила глянуть и не пожалела.

А теперь о фильме.

В Московском Доме Моды находят повешенную манекенщицу. (Лика Маркелова)

Под подозрением все сотрудники дома моды. Дело ведет опытный следователь МУРа Бессонов.

В роли Следователя Сергей Безруков

Сюжет погружает в интриге закулисье богемной жизни. Кто-то устранил конкурентку. Но ниточка за ниточкой узелок развязывается. И не в конкуренции между моделями дело. Это большая политическая игра, в которой жертвами становятся как случайные люди, так и не случайные.

Фильм даже затягивает. Потому я и люблю смотреть в интернете. Чтобы не ждать, когда очередная серия выйдет.

Сюжет интересный. Хорошие актеры.

Я бы фильм рекомендовала. Вот прям бомбой его не назову, но четверку поставлю.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Сюжет
Недостатки
  • Нет
МВ Викториярекомендует