Опубликовано 19 Январь, 2020 - 11:44

Всем привет.

Сегодня пойдет речь об удачном продукте для качественного очищения кожи ног. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Ecolab марка косметика мне нравится уже много попробовала, нравится натуральные составы и приятная стоимость. Косметика Российского производства, ценник бюджетный, состав приятный.

Достоинства этого скраба:

• приятный аромат;
  • натуральные компоненты;
  • питает кожу;
  • дарит увлажнение кожи.

Упаковка. Сам скраб был упакован в картонный красочный пакет. Сам продукт находится в лаконичном тюбике. Крышка самая удобная, удобно пользоваться, закрывается скраб до щелчка. Сам материал обычный пластик. Сама упаковка была защищена от вскрытия.

Цена. 100 рублей.

Аромат. Пахнет орехами.

Состав.

Содержит в своем составе масло Ши, все мы знаем этот полезный компонент, который отлично питает кожу. Скорлупа грецкого ореха, но и масло Макадамии.

Объем. 100 мл. Средство экономичное на долго хватает. Средством пользуюсь в полном объеме, не жалею.

Консистенция. Цвет у скраба белый, содержит скорлупу грецкого ореха. Сами частички, которые выполняют работу достаточно крупные. При смывании образуется обильная, мыльная пена. Сам скраб напоминает крем.

Эффективность. Средство мне понравилось, свои функции выполняет. Ухаживает за кожей, питает, увлажняет кожу. Если у Вас проблемная кожа, нужно следить, ухаживать за кожей. Он кончено не спасает от натоптавшей, а вот легкую процедуру делает. Особенно он будет актуален в теплый сезон, когда мы снимаем зимнее обувь. Покупку повторю. Пяточки пришли в норму, кожа смягчилась, стала мягкая. Масло в составе порадовали. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + смягчает кожу
  • Гарантированный результат
  • Доступная цена
  • Запах
  • Мягкое деликатное скрабирование
  • Приятная отдушка
Настасья.86рекомендует
классный
Хороший скраб
19.01.2020
С удовольствием таким пользовалась бы ) Надо запомнить его.
19.01.2020
Давно не покупала что-то от ЭКОлаба.
Нравится этот производитель Smile
25.01.2020
отдельно для ног скраба у меня ещё не было)