Всех приветствую!
Сегодня я расскажу о Антицеллюлитном скрабе Краснополянская косметика ИМБИРЬ.
Улучшить кровоснабжение эпидермиса, насытить его кислородом и питательными веществами помогает имбирь. А его активное антицеллюлитное действие обусловлено способностью выводить лишнюю жидкость из клеток кожи, подтягивая ее. Белая глина впитывает и удаляет загрязнения, делает кожу мягкой и шелковистой.
Хоть и называется он антицеллюлитным, но я как человек, который перепробовал все и вся знаю, что никакой крем или скраб не поможет, если не придерживаться двух простых правил: правильное питание и спорт. Но как помощник такое средство может прекрасно работать.
Скраб продается в пластиковой прозрачной банке, оформление спокойное, мне такое нравится.
Состав:
Сахар, масло ши (карите), масло оливковое, скорлупа миндаля, глина белая, имбирь порошок, эфирное масло апельсина, эфирное масло корицы, корица, СО2 экстракт имбиря, экстракт перца Чили.
Единственное, что мне не очень понравилось - немного трудно доставать скраб из банки, приходится применять некоторую силу для этого и потрясти, горлышко тонковато.
По виду скраб напоминает - скраб 😊 , коричневого цвета. Скрабирующие частицы обеспечивает качественное отшелушивание и очищение. Запах очень приятный, пахнет выпечкой. Химией абсолютно не отдает.
Скраб и вправду фантастически очищает кожу, делает ее роскошно гладкой, мягкой и бархатной. Скраб готовит кожу к нанесению дальнейших средств. Крем и вправду намного лучше воздействует после скраба, нежели в одиночку.
Цена: 400 рублей.
Вес: 190 грамм.
Страна-производитель: Россия.
Где можно приобрести: ИМ Love-organic.
Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!
Что такое бельди и куда его мазать? Все гениальное просто.