Опубликовано 8 Август, 2022 - 12:42

Всем привет ! Хочу поделиться своими ощущениями от использования солевого скраба для тела от российского бренда TELESNIY с ароматом дерево и ваниль.

Состав: масло виноградных косточек, Арома Комплекс, Глицерин, Аллантоин, Сахар, Масло Ши, Соль морская природная, масло арганы, экстракты календулы и ромашки, Комплекс витаминов А, С, Е, F

Банка довольна большая , хватает надолго.

По текстуре скраб довольно плотный , частички небольшие, благодаря этому не царапают кожу , но при этом хорошо скрабируют. Запах приятный , не резкий , скорее нежный и ненавязчивый.

Использую его на чистую кожу , мягкие массирующими движениями без надавливаний. Эффект виден сразу , кожа увлажнённая , немного масляная , но в самый раз. После скрабирования обычно наношу крем - это бомбичесокое комбо.

Использую скраб 2-3 раза в неделю, хорошо убирает вросшие волоски после эпиляции. Что касается целлюлита и несовершенств могу сказать что он хорошо справляется с этим, но замечу что моя кожа имеет целлюлит , но не запущенный .

В целом скраб хороший, советую к покупке. За такую стоимость оправдал свои ожидания.

Достоинства
  • Быстрый эффект от использования
  • Запах
Татьяна Алексан...рекомендует
01.11.2022
тоже заказывала скраб этого бренда, но с календулой. Тоже понравился аромат.