Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 18:31

Этот сериал мне привез на планшете муж, когда я попала в больницу. В целом первые серии мне не особо понравились, но делать было нечего и я продолжила просмотр.

Ангел из ада - очень легкий комедийный сериал, который совершенно не для того что бы подумать или погрустить - с небольшими сериями по двадцать минут. На данный момент снят 1 сезон и похоже, продолжения не будет, хотя под конец просмотра захотелось увидеть что же будет дальше.

Речь в сериале идет об Ангеле-хранителе, который пришел к девушке в реальный мир и наставляет "на путь истинный", помогает улучшить качество жизни и ее интересность. К сожалению ангел девушке достался не сильно хороший, а любящий потусить, выпить, позабавиться с мужчинами.

В целом сериал довольно смешной. Шутки практически все серии, и не совсем плоские, хотя и без стандартных американских тут не обошлось.

Данный сериал советую к просмотру, если не хочется особо вдумываться, напрягаться, а есть одна цель - расслабиться и получить удовольствие. Подойдет и для беременных, если не чем заняться дома и хочется как то убить время. Однако не ждите, что сериал понравится сразу, дайте ему немного времени (несколько серий) и вы обязательно втянетесь в эту историю.

Расскажувсерекомендует