Опубликовано 14 Январь, 2024 - 22:44

один день

На выходных посмотрела свежий британский сериал "Настоящая любовь/Truelove". Проект состоит всего из 6-ти серий.

настоящая любовь сериал 2024

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Год выхода: 2024.
  • Страна: Великобритания.
  • Количество серий: 6.
  • Длительность серии: 45 минут.
  • Жанр: Драма.

настоящая любовь сериал отзывы

В главных ролях:

В главных ролях: Линдси Дункан, Сандра Джеймс-Янг, Рич Кибл, Абрахим Джармен

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

В центре сюжета история пятерых очень пожилых друзей детства. Они собрались вместе по очень грустному поводу, не стало их шестого друга. Каждый из друзей понимает, что их возраст тоже на грани финиша. Подробности смерти друга пугают друзей. И в их пьяных головах появляется план. Договор о настоящей дружбе - помощь в качественном уходе из жизни друг другу, если такая потребуется.

настоящая любовь сериал

Спустя короткий срок пришло время выполнять пьяную клятву. Один из друзей готов уйти из жизни. Хотя никто из них на трезвую голову не воспринимал этот договор всерьез. Тут и начинается настоящая психологическая драма с элементами детектива.

настоящая любовь сериал 2024

Мне понравился сериал ОТ И ДО. Во-первых тема сериала совершенно не заезженная, это большой плюс. Надоели однотипные и дешевые проекты. Здесь сюжет продуман, он вызывает эмоции у зрителя, заставляет думать. Каждый актер находится на своем месте.

настоящая любовь 2024

Как я уже писала выше, сериал состоит из психологической и детективной линии. У меня детективная линия ушла на второй план, психологическая составляющая занимала мой мозг больше. Отмечу, что сериал приправлен черным и циничным юмором.

Некоторые моменты просто разрывали мне сердце.

ПОДЫТОЖИМ:

+ Интересная история.

+ Отличная актерская игра.

+ Небольшое количество серий.

- Их нет для меня.

Спасибо за внимание!

Агент Провокаторрекомендует
14.01.2024
интересный сюжет
14.01.2024
Взяла на заметку
15.01.2024
Забрала в закладки. Спасибо за рекомендацию.
Star
Посмотрю на досуге!
Star
а сериалы не кончаются))
Big smile единственная стабильность
15.01.2024
Можно посмотреть
16.01.2024
Сюжет весьма цепляющий, тоже возьму на заметку.
20.01.2024
Вот это сюжет...Не банальный, не изъезженный, стоит посмотреть, люблю психологические фильмы.