Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 15:42

Удаленный лесной дом архитектора становится ареной ужасающей ситуации с захватом заложников, когда таинственный злоумышленник в розовом капюшоне берет хозяев дома в плен под дулом пистолета. Но то, что кажется простым вторжением в дом, быстро перерастает в нечто гораздо более сложное и тревожное. Постепенно раскрывая секреты и ложь, окружающие архитектора, его жену и нападавшего, сериал рассказывает об этом с разных точек зрения и в разные периоды времени.

Обычно я не смотрю французское кино, но тут передо мной оказался целый клад.

Триллер, в котором 6 серий, в каждом эпизоде раскрывает всё больше и больше секретов.

По началу кажется, что это кино о том, как успешную семейную пару решили обокрасть весьма странным образом.

Но позже зритель понимает, что лучше не судить книгу по обложке и то, что на первый взгляд кажется легко читаемым, затем приоткрывается с совершенно иной стороны.

Тайн во взломе несколько, и каждая "хуже" предыдущей.

И интересно, что также как и основной замысел заметен не сразу, то и к главным героям картины отношение меняется каждые полчаса.

Причем, некоторые персонажи сериала — это богатые и успешные люди, к которым изначально может быть положительное отношение, а другие — бедные мигранты, к которым большая часть обычно относится пренебрежительно.

Но сюжет "Взлома", как и сама жизнь, преподносит неожиданные твисты, которые могут корректировать позицию касательно протагонистов и антагонистов сериала.

К тому же, к концу третьей серии настроение картины настолько обостряется, что у особо впечатлительным может ускориться пульс.

Настолько сильно сопереживаешь некоторым персонажам сериала.

Концовка "Взлома". С одной стороны она отличная и расставляет все по своим местам.

Но с другой стороны она слегка смазанная.

Мне кажется, не хватило ещё одной серии, чтобы точно полностью заполнить все пустоты сериала.

А ещё в финале есть немного безумный сюжетный поворот, который уж точно не ожидают зрители.

По итогу, сам сериал мне очень понравился.

Картину рекомендую — идеальный сериал на вечер или выходные.

Нина Адамоварекомендует
Сохраню на всякий случай
Любопытно
15.04.2024
Как мало серий. Надо смотреть
26.04.2024
Ну вообще,серий 6.
Вы просто не досмотрели.
А сериал действительно шикарный.
А вон оно что. Досмотрю, спасибо
28.04.2024
А разве в сериале не 6 эпизодов?
6. Я потом досмотрела все 6, на момент написания думала что 4 всего, и потом исправила отзыв