Опубликовано 5 Январь, 2016 - 14:41

Всем доброго времени суток! Этот симпатичный голубенький бутылек фирмы Nivea приобрела вместе с шампунем из этой же серии. Вообще ополаскиватели не покупаю, так как не будем забывать это не бальзам, у них немного разные назначения, так же как и способ применения. Шампунь данной линии мне очень нравится ,поэтому решила для дополнения попробовать его вместе с ополаскивателем.

И так, вот что обещает нам производитель

Ополаскиватель Увлажнение и Уход с экстрактом Водяной Лилии и Алое Вера:

  • Обеспечивает глубокое увлажнение без утяжеления
  • Облегчает расчесывание
  • Делает волосы мягкими и послушными

Не знаю, как по поводу глубокого увлажнения ,на своих сухих волосах я этого особо не заметила, ну может быть слегка ,а вот все остальное справляется на ура. Ко всему добавлю еще чудный запах, который мне очень по душе. К примеру вчера днем мыла голову , сегодня, спустя сутки, запах еще сохранился!

Консистенция густая,расход экономичный,в отличии от шампуня.

Применяю также как и указанно ,после мытья на волосы ,массирую и смываю. Мягкость чувствуется уже при смывании!

 

Пользуюсь этим ополаскивателем,когда через раз,когда через два,чередую с масками и бальзамами. Четверку ставлю за то ,что всетаки недостаточное увлажнение.

Достоинства
  • Волосы становятся мягкими
  • Очень приятный аромат
Verona_Lрекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также