Я стараюсь кормить свою семью полезной едой и заменяю чистую соль на соевый соус, раньше закупала соус kikkoman в таре из стекла с маленьким объёмом, но приехав в магазин "Мэтро" увидела литровыю пачку любимого соуса и не пожалела.
Упаковка.
Соус упакован в пластиковую прозрачную тару с крышкой, упаковка напоминает тару для подсолнечного масла, отверстие в бутылке открывается с помощью пластмассового отрывного язычка.
Состав.
Вода, соя, пщеница, соль.
Мои выводы.
Экономически выгодно покупать большой объем с, так как в стекле соевый соус за 150 мл. стоит 250 рублей, а за 1 литр 650 рублей.
Состав и вкус не отличаются.
Есть один минус, это пластиковая тара, но это можно пережить.
По моему мнению соевый соус отлично подходит к рыбе, к птице и тушеным овощам, так же вкусно есть картошку фри мокая в соус, но в связи с правильным питание, едим мы подобное без детей и крайне редко.