Опубликовано 13 Март, 2016 - 12:37

Привет всем, кто зашел!

Покупка второго телевизора в нашу квартиру была спонтанной, зашли за флешкой - вышли с телевизором Wink хотя мы планировали в скором времени его приобрести. Постараюсь описать всё Smile

• Цена и место покупки

Покупали в конце ноября 2014, за 24990. В цифровом супермаркете "ДНС". Хотя через месяц, когда доллар резко взлетел, в наших магазинах, а именно в самом дешевом когда-то, цену ему поставили аж в 70 с хвостиком тысяч!

• Размер

42 дюйма - 106,7 см. До сих пор, кажется большим Smile

• Качество картинки и яркость

Качество картинки очень высокое, глазам очень приятно смотреть, не устают. Экран яркий. Нет, не так, он очень яркий!!! Smile Мы привыкли засыпать под телевизор, экономию энергии всегда ставим на максимум, иначе будет бить по глазам. Хотя я бы еще убавила. Частота обновления картинки тоже высока, иногда даже не успеваешь за ним. Особенно если смотреть через Smart Share.

• Из 2-D в 3-D

Можно также преобразовать 2 Д в 3 Д., получается, конечно, так себе.

Сам по себе 3-D работает неплохо, качество отличное, очки в комплекте очень удобные, хоть в кинотеатр с собой таскай. Но мои глаза очень быстро устают от 3-D.

• Меню

Меню простое и удобное, но я бы сказала, что у нашего первого самсунга оно еще проще и понятнее Smile После обновлений меню изменилось, и телевизор стал работать чуточку быстрее. Есть куча всяких программ, позволяющих смотреть фильмы и клипы онлайн.

• SMART-TV

Встроенный браузер работает хорошо, Не тупит. Но не на всех сайтах реально посмотреть фильмы, где-то не воспроизводит.

МИНУСЫ

• Телевизор ооочень тормозит. Включишь его, захочешь зайти в настройки - придется подождать. Нет моментального отклика. Это сильно раздражает.
  • Так же во время пользования SMART-TV очень напрягает управление с обычного пульта... Постоянно перескакивает, перелистывает либо слишком много, либо слишком мало. Без пульта Magic Motion тяжело.

Описание, характеристики и другие отзывы можете почитать тут:

[ссылка]

Достоинства
  • Из 2D в 3D
  • Изображение яркое и красочное
  • Качество звука
  • Качество изображения
  • Простое управление
  • Стильный
  • Тонкий
Inspireрекомендует
14.03.2016
А мы так и не решились купить телевизор с 3Д, взяли обычные))
14.03.2016
Что ж вы так Wink 3-D хороший девайс Smile))