Опубликовано 1 Июль, 2018 - 15:19

Телек уже не новый, модель 2014 года. Выбрали его среди других самых недорогих плоских телеков. Для нас была важна диагональ 105 см, нам хотелось большой экран. Отцу очень понравилось 3D и Смарт, заявленное на коробке, хоть он еще и не знал что это. Вот прошло 4 года и мы можем сказать, что это качественный телек и выписать ему положительную характеристику:
Хорошее качество, без сбоев работает 4 года.
Быстрое переключение между каналами (возможно вы видели недорогие телеки, которые словно собираются с мыслями, потом переключаются и верхняя часть экрана занята полоской с номером канала - какая-то шляпа, этот телек не такой, переключается быстро и без полос)
Легкий - вес 10 кг, 2 человека могут не особо напрягаясь перенести его куда угодно, поэтому за доставку мы не платили.
Смарт и 3D. 3D мы пользовались 2 раза от силы за 4 года. Эта фишка уже не модная, очки для 3D лежат без дела. Смарт: в телеке есть меню, там можно скачать и посмотреть фильмы. Мы как-то попробовали выбрать фильм и пошла загруууузкааа. Короче, не дождались мы кино. Можно подсоединить внешний диск и смотреть фильмы с диска. Качество изображения ОГОГО, скажу я вам. Смотреть приятно!
Формат изображения 16:9. Лица и люди выглядят нормальными, не вытянутыми.
Я вполне могу рекомендовать этот телек всем. Хорошая покупка.
Коламбия пикчерз не представляет
Достоинства
  • Из 2D в 3D
  • Изображение яркое и красочное
  • Качество звука
  • Качество изображения
  • Простое управление
  • Тонкий
лада471рекомендует