Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 19:59

Всем доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями про свой новый телефон, пару недель пользуюсь Realme 11, довольна покупкой на все 100%)))
Телефон продается в черном и золотом цвете, я выбрала второй вариант, смотрится красиво и ярко, пока ношу без чехла, не хочется прятать такую красоту.
Телефон с хорошим качественным экраном, он небольшой 6,4 дюйма, но мне очень удобно пользоваться. Качество изображений отличное, хорошая передача цветов. Мне нравится смотреть видео и сериалы, да и просто пользоваться комфортно.
Камера у него классная, есть очень много разных настроек и режимов для съемки. По качеству фото получаются, как с профессиональной техники. Теперь у меня классные качественные фото и селфи, в тысячу раз лучше, чем с моего старого телефона))
Аккумулятор тоже мощный, поддерживает быструю зарядку. Батарея держится отлично, мне полной зарядки хватает на весь день, иногда и на следующий. Смотрю много видео, активно пользуюсь соц сетями и мессенджерами. Телефон не греется даже при долгом просмотре видео.

Достоинства
  • Разрешение экрана, настройки камеры, аккумулятор
Недостатки
  • Не увидела
Элина Романюкрекомендует