Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 18:02

Достоинства

Шустрый. Производительный. Не зависает при повседневной работе при переключении приложений.

Много постоянной и оперативной памяти. Можно хранить кучу фоток, видео и приложений.

Дизайн суперский. Кожаный утонченный, дизайнерский, броский. Чёрный - практичный. У меня такой как раз. Да, полностью пластиковый, но смотрится красиво. А ещё матовый, но красиво переливается на свету похлеще глянцевых))) По поводу опасений по эко-коже: у realme уже были модели с кожаным задником - жалоб вроде не было на материал. Думаю, и здесь всё ОК будет.

Экран - топовый. 120 Гц, водопад, полноценный крутой AoD. Такой дисплей был в прошлой про+ версии только, а тут уже в про доступен.

Камера достойная. Тут нужно понимать бюджет. Для своей цены - отличная, нареканий нет. Глупо сравнивать с айфонами за 100+ тысяч. Ребят, я всё понимаю, но если уж сравниваете телефоны в отзывах, берите одну ценовую категорию более-менее. Ещё и оптический зум х2 есть.

Автономность хорошая. Аккумулятор на 5000 мАч и зарядник на 100 Вт. Заряжается от 0 до 100 за 30 минут в среднем. И держит заряд целый день нормально.

Оболочка хорошая. Без багов и рекламы. Мне очень нравится она. Но на вкус и цвет, как говорится.

Недостатки

Считаю, что для такой цены хороший сбалансированный телефон. Каких-то сильных косяков не заметил.

TheZeMiKsрекомендует