Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 17:34

Хороший телефон. Красивый и с большим количеством программ и устройств. Тонкий, и все работает нормально.
Только вот с аккумуляторами «небольшая» проблема. Если вы используете Wi Fi она не проработает и часа. Очень, очень плохо. Теперь я знаю, почему телефон поставляется вместе с двумя аккумуляторами. Имеет очень плохое руководство, очень краткое и непонятное. Качество сборки также оставляет желать лучшего.
Очень порадовала цена. Да, за такую цену ты не купишь IPHONE.
По-моему мнению этот телефон как раз подойдет для детей, если сломают то не жалко.
Достоинства
  • 2 симкарты
  • Вполне доступная цена
Недостатки
  • Батарейка не держит заряд
  • Низкое качество сборки
UpsaRрекомендует
  • 14.08.2012
    К слову, для своего функционала поддельные айфоны году в 10-11 были неплохими. За 2,500 рублей можно было получить настоящий двух-симочный смартфон с плеером, камерой, интернетом, телевизором и прочими ништяками.
  • 29.05.2011
    Однажды на работе двое моих коллег решили через меня заказать из Китая 2-х симочные телефоны, требования были простые - поддержка 2-х сим карт, сенсорный экран, низкая цена. Сделал заказ, начали ждать. Приблизительно через месяц посылка пришла.
  • 11.12.2011
    Телефон скопирован очень близко к настоящему Iphone в использовании меня просто впечатлил он у меня уже месяц пока недостатков не находил всем советую покупайте не пожалеете сенсорный дисплей очень чёткий но немного маркий но если есть чехол то это не беда а также телефон будет отличным подарком…
  • Когда у мамы сломался телефон после 4-х лет работы, решила она купить у одного знакомого какую-нибудь дешевую подделку. Выбор пал на этот телефон, якобы Айфон. Естественно я начала исследовать новую мамину покупочку, разбираться во всех функциях. Я осталась под впечатлением и не самом хорошем.
  • 01.08.2012 - 15:12
    Iphone 3G made in china. Что может быть страшнее?
    Приобрел Iphone 3G за 3000 рублей, естественно китайского производства на одном из рынков Екатеринбурга. Через час пользования окончательно понял что кроме внешнего сходства с настоящим iphone у китайского ничего нет. Особенно "порадовала" руссификация.
  • 30.11.2011 - 10:55
    не покупайте!!!
    лучше добавьте чуток деньжат и купите нормальный смартфон на андроиде или просто сенсорный телефон. купила через группу вконтакте. выложила 3000. денег в принципе нежалко, но сей аппарат меня просто выбешивает!!! Телефон - действительно можно назвать игрушкой, т.к.
  • 20.04.2013 - 21:09
    УБИЛА БЫ
    Хорошим, добрым ,утром поехал мой любимый муж ,на работу а накануне мы купи ему новый нокия, хороший, ссенсерным экраном ,ровно такой какой он хотел, приезжает на обед и говорит мне, что мол ему такой оффигеный, телефон предложили ,взять мол или не надо, Я ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО ПУСКАЙ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЕТ!!!
  • maj аватар
    19.03.2012 - 22:22
    Супер телефон
    Всем привет!Для начала делюсь ссылкой на описываемый телефон и интернет-магазин в котором этот телефон был приобретен: [ссылка] Ну а теперь к впечатлениям от использования. Поехали!Какой же простой в использовании оказалась эта вещица. Как говорится «Мал да удал».
  • 23.03.2012 - 15:08
    Цена/качество на уровне, но именно эту модель не советую (+ фото)
    Китайский сотовый телефон (без названия) внешне похожий на айфон, я заказала в интернет-магазине tinydeal.com по просьбе знакомых для подростка. Перед заказом я провела много времени в поисках полезной информации о телефонах с Китая (стоитне стоит брать китайский телефон, будет ли он долго…
  • 14.08.2015 - 11:04
    Apple iPhone 4S с Aliexpress . Я в ВОСТОРГЕ)!/ Недолго радовалась
    Добрый день! Вот и я стала обладательницей айфона! ))) КИТАЙСКАЯ КОПИЯ!!!)))   Заказала я его с сайта Ali, немного переживала. Отзывов начиталась всяких, и положительных и ужасно отталкивающих.Вообщем, для себя решила, что лучше заказать .
  • 30.11.2012 - 14:31
    Как дешевая копия iPhone - потянит
    Если вам подарили этот телефон - можете быть спокойны! Если же вы решили потратить свои деньги на него...задумайтесь! В общих словах могу сказать так - терпимо,бывает похуже. В первые месяцы работал идеально.
  • 16.05.2013 - 17:58
    Одним словом,китайфон :-(
    Я люблю красивые вещи! Да, есть такая слабость у меня! Я люблю, когда не только красиво,но и строго, выдержанно, элегантно! IPhone из разряда таких вещей, особенно 4S! Я даже не знаю, насколько надо быть гениальным,чтобы выдумать айфон!
  • 31.03.2017 - 01:40
    Если зудит и очень хочется...
    Со стороны, внешне, смартфон выглядит очень эффектно. Просто реально круто. "Шестерка". Цвета были на выбор, розовое золото, серебристый серый... Что в коробке? В конверте с краткой инструкцией а-ля «i-скрепка» для установки sim-card (сим-карта в нем к в оригинале формата nano-sim).
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 21.07.2020 - 18:18
    Перешла с Samsung на Honor. Как всё таки на самом деле жизнь с телефоном без гугл сервисов? Очень много фотографий в разных режимах.
    Всем привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам о моей не давней покупке. Мой старый смартфон был Samsung Galaxy s7, с ним я проходила очень долго и все таки он очень устарел. Муж настоял на покупке мне нового смартфон, выбирала я долго и муторно пересмотрев не один обзор.
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 24.07.2020 - 19:06
    Отличное соотношение цены и качества! Характеристики, комплектация, мнение. Какие функции порадовали, что расстроило? Стоит ли приобретать защитное стекло? Подробный отзыв.
    Здравствуйте! Многие задаются вопросом, какую модель телефона выбрать? Сегодня я попробую вам пояснить, почему смартфоны Сяоми заслуживают внимания. Моё знакомство с компанией Xiaomi началось с покупки фитнес-браслетов Mi Band , которыми я осталась довольна.
  • 09.08.2020 - 16:34
    Отменный телефон за свои деньги. Зачем мне 5 камер? Примеры фотографий на все камеры без обработки. Какие есть плюсы и минусы
    Приветствую, дорогие! К технике и своим вещам я отношусь трепетно. предпочитаю покупать качественное и на много много лет (это и забота об экологии и о собственном кошельке). Понты мне были всегда не интересны, поэтому мобильным телефоном я пользуюсь лет по 5.
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.