Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 10:11

Добрый день!

Я давно не пользуюсь помадами и блесками для губ (вернее пользуюсь, но очень редко), сейчас наилучшим вариантом для меня стали тинты-бальзамы! Они покорили меня своими увлажняющими свойствами и натуральными оттенками.

Один из таких тинтов стал героем данного отзыва.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ⏬

💋 Название

Бальзам-тинт для губ с ароматом персика Dr Davey.

💋 Где купить?

Мне бальзам достался от подруги, но купить такой совершенно точно можно через известные сайты.

💋 Цена

Стоимость такого бальзама немного превышает 100 рублей, иногда можно купить по скидке.

💋 Производство

Китай

💋 Вес

3 г.

💋 Упаковка

Бальзам находится в розовой коробочке с изображёнными на ней персиками.

На упаковке есть необходимая информация на английском языке.

Состав для любителей изучать.

Сам бальзам выглядит очень стильно и нежно.

Открывается и выкручивается как обычная помада.

Самого бальзама здесь не так уж много..

И, конечно, он не занимает всего объема упаковки.

💋 Запах. Цвет. Свойства

Производитель указывает здесь "аромат персика", но я его слышу совсем чуть-чуть. Нежный фруктовый аромат, не сильно выраженный, на губах почти не чувствуется.

Бальзам имеет розовый классический цвет, на губах почти не изменяется, оттенок в течение дня не меняет.

Немного увлажняет губы, обеспечивает защиту и комфорт.

💋 Как смотрится?

На моих светлых губах оттенок выглядит нежно-розовым. Даже если нанести бальзам в несколько слоев.

До и после

Прямо классический розовый цвет.

Не скажу, что я от него в восторге 😀, обычно я выбираю более теплые оттенки, ближе к бежевым или с лёгким коричневым подтоном, но в качестве бальзама пойдет.

При другом освещении оттенок напоминает больше малиновый.

💋 Итог

Данный бальзам-тинт я использую на постоянной основе: при каждом выходе на улицу (кроме особо праздничных случаев), на прогулку в любую погоду.

Он ухаживает за кожей губ, увлажняет и препятствует образованию сухих корочек.

Некоторые помады склонны сушить губы, блески отпечатываются везде, где только можно, а такого плана бальзам - отличный вариант для меня!

Его можно быстро нанести, практически в любых условиях и даже без зеркала 😀.

Очень практичный вариант, как я и люблю!

Ещё про бальзамы и не только ⏬

Тинт для губ Алоэ вера

Тинт для губ увлажняющий

Помада Мейбеллин Шоколадный трюфель

Для защиты губ, если вы не любите их красить

Александра1108рекомендует
22.10.2024
Купила такой из-за красивой упаковки)) Ну и потому что везде про него говорили. Меня не очень впечатлил...Не ухаживает за моими губами, после него сушит кожу. А вообще задумка хорошая. ТОже люблю сейчас всякие тинты и бальзамы с оттенком.
Согласна, есть бальзамы, которые лучше увлажняют..
22.10.2024
Футляр интересный