Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 23:05

Привет всем читателям! В магазине белорусской косметики я приобрела данный продукт. Тоник от Белиты я увидела в подборке лучших товаров у бьюти- блогера и конечно же решила попробовать.

Прикрепляю фото, дальше расскажу о своих впечатлениях по пунктам, так как считаю, что такой формат описания более удобный для вас, читающих мой отзыв.

Обзор термального тоника Белита Витэкс Blue therm с микросферами голубого ретинола для лица и шеи по пунктам:

1. Цена 3$, с учётом скидки мне достался за 2$. В любом случае для такого объема средства от белорусского бренда это многовато. ❌
  2. Объём 150мл. Расход не очень экономичный, если пользоваться 2 раза в день. ❓
  3. Упаковка хорошая, красивая голубая бутылочка. Крышка нормальная, ничего ни разу не сломалось. ✅
  4. Аромат приятный, не навязчивый. Я бы сказала, что он универсальный. Подойдёт аллергикам и просто чувствительным натурам. ✅
  5. Не оставляет плёнки на лице, не вызывает аллергию. Очень приятный в нанесении. ✅
  6. Подходит для лица и шеи, не содержит спирт. Можно использовать под глазами. ✅
  7. Увлажняет. Моей комбинированной коже нравится. ✅
  8. Повышение упругости и эффекта разглаживания я не заметила. ❌
  9. Не сужает поры. Эффекта сияния тоже не наблюдалось. ❌

Вот такие неоднозначные впечатления. От тоника я не жду чудес и не верю всему, что написано на упаковке. Для меня главное- увлажнение после умывания. Термальный тоник от Белиты с этим справляется. Очевидный минус - это цена. Без скидки по 2 раза в месяц покупать данное средство я не хочу, лучше попробую что-то новое). Благодарю всех за прочтение отзыва. По ссылочкам ниже вы можете почитать другие мои отзывы на тоники для лица и сделать свой выбор.

Розовая водичка

Мандариновый

Витэкс

Дорогой Thayers

Lumene хлопок

Достоинства
  • Аромат
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Мало ухаживающих свойств
  • Не сужает поры
Nasimakeupрекомендует