Опубликовано 6 Август, 2024 - 21:15

129 руб

Всем привет! Я всегда пользуюсь тониками и лосьонами для кожи после умывания, применения мицеллярной воды и просто, чтобы освежить лицо в течение дня. Чаще всего я покупаю для дома тоники большого объёма - от 250 мл. Но, собирая летом вещи и косметику для отпуска я решила приобрести себе тоник меньшего объема, чтобы взять с собой. Покупать пластиковые дорожные бутылочки и переливать туда домашние средства я не люблю, так как многое проливается в процессе переливания, а хуже всего то, что часто попадаются бутылочки с плохими крышками и средства разливаются в сумке. В "Улыбке Радуги" увидела тоник Sensicare и решила приобрести именно его, так как покупала уже мицеллярную воду этого бренда и она мне очень понравилась (о ней я писала тоже отзыв). Стоит он 129 рублей. Можно приобрести со скидкой и будет стоить менее 100 рублей. Флакончик маленький, плоский, удобный.

На обратной стороне флакона можно прочитать информацию и составе и действии. Объем 100 мл, расход небольшой и хватило мне его и на отпуск в течение двух недель и также я продолжала им пользоваться дома. Крышка удобная, плотно закрывается и тоник не вытекает в дороге. Сам тоник прозрачного цвета с приятным запахом. Он отлично освежает и матирует кожу. Для лета он прекрасно подходит. Никаких раздражений и высыпаний на моей чувствительной коже он не вызвал. Планирую его покупать для поездок и просто для пользования дома летом.

SVLana0327рекомендует