Опубликовано 6 Август, 2024 - 20:39

129 руб

Всем привет! Я люблю снимать макияж именно мицеллярной водой, так как это более бережный способ для чувствительной кожи. Также, это очень удобно в отпуске или если Вы находитесь не дома и не всегда есть возможность воспользоваться ванной. Для дома я обычно покупаю мицеллярную воду большого объёма - 350 мл или даже больше. Некоторое время назад мне нужно было ложиться в больницу и я решила приобрести мицеллярную воду небольшого объема. Выбор мой пал на мицеллярную воду Sensicare. Стоит она в "Улыбке Радуги" 129 рублей, а если со скидкой, то менее 100 рублей. Флакончик маленький, плоский, удобный.

Крышка отличная, очень хорошо закрывается и вода не проливается при перевозке. Объем 100 мл - идеально для поездок. На обратной стороне флакона можно прочитать информацию о составе и действии. Водичка прозрачного цвета, запах приятный. Снимает макияж превосходно и главное - не щиплет глаза. Увлажняет кожу замечательно. Я каждое утро и вечер использовала эту мицеллярную воду в больнице вместо умывания, так как в палате не было раковины и она отлично освежала и увлажняла лицо. Расход минимальный. Вернувшись домой, я ее использовала для снятия макияжа. Теперь я покупаю эту воду каждый раз, когда еду в отпуск. Она очень удобная и качественная, а цена на удивление довольно низкая.

SVLana0327рекомендует