Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 21:32

несколько раз
    59 руб

Покупала данный товар в магазине пятёрочка, купила по скидке за 59 рублей, так они стоили 129 рублей, что по моему мнению достаточно большая цена для мармелада. Вес товара составляет 120 грамм, поэтому я считаю, что это слишком дорого.

Есть три вкуса: лимон,кола,клубника.Лично мне больше всего понравился вкус клубники, так как она в меру кислая, когда лимон слишком кислый, есть практически невозможно, кола же противоположность лимону, кислость практически отсутсвует , так же становится слишком сладким.

Состав можно найти на обратной стороне упаковки на разных языках. Там же можно найти вес товара, каллорийность, виды вкусов.Упаковка достаточно яркая,что привлекает внимание.

Состав мармелада конечно не самый лучший, не могла бы сказать , что натуральный, что для некоторых важно, но могу сказать, что это не самый худший состав который я читала.Я считаю, что если не есть его слишком часто, то в принципе ничего страшного, кушать можно.

Вес товара соответсвует данным на упаковке, что несомненно плюс,потому что многие производители любят экономить.

Форма у мармелада тоже достаточно не обычная, но подходит к товару на 100%, описывает его вкус.

Запах от мармеладок тоже достаточно приятный, не слишком резкий, приятный.

Вкус у мармелада достаточно приятный, но не могла бы сказать , что это самый вкусный мармелад который я пробовала,но я считаю, что он достаточно не плохой. На вкус достаточно приятный, не слишком приторный , вкусный, в общем то кушать можно.

Я рекомендую данный товар к покупке,хоть цена и завышена, но попробовать любителям кислых мармеладок точно стоит, не пожалеете.

Достоинства
  • Бывает по акции
  • Для любителей кислого
  • Интересная форма
  • Посыпка почти не осыпается
Недостатки
  • Без акции дороговато
  • Не всем понравится
pisulka337рекомендует
Официальный представитель Команда поддержки PVM
26.05.2023
pisulka337, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего жевательного мармелада Chupa Chups Бомбсы