Опубликовано 22 Январь, 2022 - 18:27

129 руб.

Я никогда не любила кислый вкус, сладости и вообще не страдаю тем, чтобы иметь такое пристрастие к чему-то из еды. Но однажды я увидела Страйпсы Chupa Chups на кассе в Магните, взяла на пробу и понеслаааась)))) Теперь каждый раз я покупаю их, если вижу в магазине и радую себя парой кислых ленточек. Это очень вкусно и важное преимущество - очень кисло, поэтому много не съешь)

Мармелад Chupa Chups Страйпсы описание:

Весной 2017 года на полках магазинов появился новый мармелад Chupa Chups, созданный специально для подростков. Яркие мармеладные фигурки необычной формы не только очень вкусные, но и подходят для игры: их можно скручивать и растягивать.

Мармелад Чупа Чупс Страйпсы отзывы

Яркая привлекающая внимание упаковка. Неестественно-приторно кислый вкус, очень необычно и очень вкусно! Никогда не думала, что мне может такое понравится, но сейчас это для меня одно из самых любимых лакомств. Много их не съесть, а 2-4 пастилки на перекус просто идеальны. Для тех, кого тянет на кисленькое или необычные сладости.

Мармелад Чупа Чупс Страйпсы отзывы

Сахар, глюкозный сироп, мука пшеничная, регуляторы кислотности (яблочная кислота, лимонная кислота), растительное масло, смесь экстрактов сладкого картофеля и черной моркови, масло какао, ароматизатор.

Мармелад Chupa Chups Страйпсы отзывы

Страйпсы в упаковке по 16 штук (или 120 грамм). Цвет клубничный, не слишком яркий. Сами по себе страйпсы очень кислые, а сахарная обсыпка придает изюминку. Получается уникальное и очень классное сочетание. Не рекомендуется есть такое при проблемах с желудком, но если все в порядке - очень рекомендую попробовать, вдруг они тоже зайдут! Классные, вкусно, покупаю сразу по 3-5 упаковок и периодически подъедаю. Попробовав 1 раз сложно оторваться.

Мармелад Chupa Chups Страйпсы отзывы

Производитель пишет о том, что с мармеладом можно играть, он тянется, скручивается, я таким не болею. Откусываю по маленькому кусочку и растягиваю удовольствие. Ни скривившись от кислоты съесть его сложно Smile

Калорийность: 350 ккал

Мармелад Chupa Chups Страйпсы отзывы

Где купить? Я покупаю в гипермаркете Окей, там обнаружила самую низкую цену. Также видела на Вайлдберриз, в Магните, в Ленте, на Яндекс-Маркете итд.

Цена: от 120 руб.

Мармелад Чупа Чупс Страйпсы отзывы

Благодарю всех за внимание! Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу. Обо всем что касается поесть и выпить тут.

Мармелад Чупа Чупс Страйпсы отзывы

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно
Недостатки
  • Не при гастритах))
La_Bohèmeрекомендует
У Чупа Чупс еще и мармелад есть.. Не знал, спасибо! Выглядят, кстати, очень сочно и вкусно.
22.01.2022
И довольно вкусный Big smile
Я кстати сами их конфеты вообще не люблю, а эти кислицы удачные, на мой взгляд Star