Опубликовано 21 Март, 2017 - 12:46

И снова здравствуйте!

Расскажу вам еще про один фильм, на этот раз триллер. Жанр вовсе не для меня, но посмотрела я его из-за довольно хороших анотаций и рейтинга. Фильм, хоть и на один раз, но в целом мне понравился. И так, представляю вашему вниманию отзыв на фильм "Расплата".

• Год.

Бен Аффлек

Анна Кендрик

Джон Бернтал

Дж. К. Симмонс

А теперь знакомьтесь с главным героем Кристианом Вульфом ...., а впрочем как его только не зовут на самом то деле. Думаете он обычный аудитор, финансист? Нет, он самый настоящий финансовый гений.

Расплата

Замечен в различных уголках планеты, под различными именами. Иногда он помогает с бухгалтерским учетом мелким землевладельцам и частникам, иногда - крупным мировым компаниям и даже криминальным группам.

Расплата

Не мудренно догадаться, что рано или поздно им, а точнее сказать, его сверх способностями в математике, заинтересуются власти. Глава отдела по борьбе с преступностью Министерства Финансов Рэй Кинг поручает разоблачить и найти нашего главного героя Мадине.

Расплата

Сюжет фильма для меня оказался новым, ничего подобного я раньше не видела. Не скажу, что просто захватывает дух и держал меня в напряжении, но, вполне достойный, чуточку философский и несомненно оставляет после себя раздумья.

Расплата

Съемки и графика непременно должны понравиться всем представителям сильного пола. В фильме достаточно много стрелялок, погонь. Вы увидите меткого стрелка с точностью до миллиметра, винтовки, пистолеты, ножи и прочее орудие убийства.

Расплата

Концовка и развязка, как и сам фильм в целом, не затянут, все достаточно просто, но, в тоже время интересно. Конец заставит задуматься и переоценить некоторые приоритеты.

Что мне не понравилось в этом фильме, так это Анна Кендрик, да простит она меня Sad Едва ее увидев, я тут же вспомнила "Сумерки". Да, актриса играла роль школьной подружки Беллы. Но в фильме "Расплата" со своей ролью она у меня ну никак не вязалась.

Расплата

В целом фильм оказался очень даже хорошим. Мой досуг скрасил, настроение не испортил - а это самое главное. Если вы еще не смотрели фильм "Расплата" непременно это сделайте.

Всем приятного просмотра и спасибо за внимание!

Мои отзывы на фильмы и сериалы можно прочесть здесь.

Достоинства
  • Без соплей и романтики
  • Бен Аффлек
  • Интересный главный герой
  • Интригующий и захватывающий
Недостатки
  • На один раз
Черёмуха Перваярекомендует
21.03.2017
Интересно! А я вот ещё не наловчилась отзывы на фильмы и книги писать... Wink
ninulja, это довольно легко:), но не всегда просматриваемо, особенно книги Sad
21.03.2017
Хороший фильм с отличными актерами и с таким время проведешь не зря.
21.03.2017
Черёмуха Первая , я в первую очередь смотрю товары для здоровья, а во вторую - фильмы Love
Неплохой фильм!
Grunez ,Dashiki1984, да Smile