Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 18:52

Всем привет!

Этот крем я покупал в начале лета, после того как закончился крем-масло от Loreal. Решил купить его после того как прочел много положительных отзывов тут. Покупал его в аптеке Ригла (ссылка на товар), стоимость его была 374 рубля, но благодаря программе Связной достался он мне с 50 % скидкой.

От производителя:

Производитель указывает, что этот крем для всех типов коду, а я думаю, что это не так. Больше всего этот крем подойдет тем, у кого нормальная или комбинированная кожа, и скорее всего людям с сухой кожей он не подойдет.

Состав:

После воды идут масла, это очень хорошо. Есть и химия, ненавистный многим Демитикон например. К тому же когда на многих коробочках с кремами написано что они гипоаллергенны, на этой же наоборот красуется надпись /ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов/ это говорит о том, что аллергикам нужно быть осторожными, а лучше вообще не покупать этот крем, а то вдруг чего…

Аромат у крема очень понравился, легкий, морской, свежий, совершенно не душит и на коже после нанесения не остается, а сразу же выветривается.

Как видите по фотке, осталось у меня его совсем не много, цвет у него белый, по текстуре немного напоминает легкий и не жирный гель.

Наносится и распределяется крем хорошо, впитывается очень быстро, оставляя после себя приятную свежесть. Самое главное для меня то, что он не ложиться пленкой, а полностью впитывается. Крем не забивает поры, от него не появляются прыщи.

Наносил крем в основном вечером, не каждый день, хватило мне его месяца на 3, если пользоваться им каждый день и утром и вечером, думаю хватить его на месяц или полтора.

В результате после нанесения крема кожа действительно становится увлажненной и мягкой. Так же было замечено улучшение цвета лица. Мне очень понравилось действие крема, и я естественно рекомендую его.

Спасибо всем за внимание!

Мои отзывы :

Красота и здоровье

Продукты

Разное

Техника

Посуда

Кино и ТВ

В моем городе

Финансы

Туризм

Бытовая химия

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкий
  • Не вызывает появления прыщей
  • Увлажняет, быстро впитывается
Недостатки
  • Не подойдет на холодное время года
Demid Rezinрекомендует
Читать все отзывы 119
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.10.2016
Приятны крем
10.10.2016
великолепный крем!
10.10.2016
Непривычно читать отзыв на крем от мужчины )))
пыталась своему МЧ лицо мазать, они пищит и отбрыкивается 😁 теперь покажу ему Ваш отзыв и скажу, что мужчины тоже мажутся!!!
10.10.2016
Burunduk-ptichka У меня кожа местами сухая, если я кремом не буду пользоваться я буду ходить весь в лохмушках из кожи 😁
10.10.2016
хоть мне уже больше, чем за 20, думаю, на лето крем бы подошел
10.10.2016
Мне нравится такая легкая текстура у крема для лица 😊 Мне на лето этот крем отлично подошел бы 😊
10.10.2016
Читала на этот крем массу положительных отзывов, но являясь обладательницей жирной Т-зоны на его покупку не решусь, так как в составе заметила силикон, который у меня всегда "потливость" кожи вызывает.
10.10.2016
Приятная текстура у крема. Отзыв, как всегда, четкий, информативный.
10.10.2016
Хорошо что крем пленки не оставляет и поры не забивает 😊
Нужно мужу взять...
10.10.2016
неплохой крем)
10.10.2016
Продукция этой марки на любителя,но видать это Ваш вариант.
10.10.2016
У меня сейчас такой, хороший) но мне кажется раньше(в другой упаковке) он лучше был(
10.10.2016
очень приятный крем)
10.10.2016
Здорово, что крем отлично подошел в качестве ночного!
11.10.2016
Жаль, что в креме содержится демитикон, у меня на него аллергия 😞
Я плохо знакома с продукцией Кора, этот крем, судя по описанию должен мне понравится!
11.10.2016
Эффективное средство, хотя без гадостей в составе не обошлось.
11.10.2016
хорошо что крем подойдет для комби кожи )
11.10.2016
Очень интересно мнение мужчины о креме 😊 Судя по описанию хороший крем, но мне к сожалению не подойдет 😕
11.10.2016
можно взять на лето такой крем 😊
11.10.2016
Много сейчас отзыв на эту косметику, а я пока не пробовала.
11.10.2016
К тому же когда на многих коробочках с кремами написано что они гипоаллергенны
пишут это и нагло врут,ага.гипоаллергенной косметики не существует,это все ловкий маркетинговый ход,рассчитанный на наивных покупателей.тапки в сторону диметикона кидать тоже глупо (и правда,почему бы не ненавидеть все,про что кто-то сказал "плохо"?),потому что компонент признан безопасным не одной мировой организацией,разрешен даже в продуктах питания.не говоря уже про то,что служит "защитником" кожи и волос,предотвращает потерю влаги.какой ужас,правда? 😂
не хотел писать,но аж бомбануло от такой наивности и веры в сплетни.
11.10.2016
Вполне неплохой состав. Обычно силиконы (если они есть) стоят сразу же после воды, а тут масла вначале) Приятно)
11.10.2016
У меня муж пользуется лосьонами после бритья. И очень привередлив в них. Тот не так ложится, этот не так впитывается. 😉
12.10.2016
хорошо, если не пленкой ложится
12.10.2016
Беру на вооружение
12.10.2016
был такой и мне понравился! снова взяла кору, только с медом)
14.10.2016
Приятный, да еще и с такой скидкой:)
14.10.2016
по описанию просто шикарный крем с отличными свойствами
14.10.2016
Спасибо всем за внимание! 🎉
14.10.2016
Мечтаю попробовать продукцию от Кора. Много о ней наслышана. Кремик возьму на заметку. Нравится, что он не оставляет плёнку на лице.
15.10.2016
На весну его возьму 😊
16.10.2016
Уважаю кору. Отличный крем! 😊
20.10.2016
Я хочу все своего мужа приучить кожу лица хотя бы увлажнять кремом..Только крем для рук использует на постоянной основе)
20.10.2016
malvinochka у меня все это привилось с подросткового возраста, когда я стал лечить прыщи, прыщи благополучно вылечил, так теперь то сухость, то жирность, вот и приходится иметь в арсенале косм. средства. 😁
20.10.2016
Главное, справляется с поставленной задачей.
судя по описанию хороший крем
25.10.2016
Был такой крем, конечно силиконы в его составе делают своё дело, но все таки решила уйти от силиконов.
26.10.2016
smart_shopper я вот тоже такой больше не куплю.
Другие отзывы
Читать все отзывы 119
Смотрите также