Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 20:27

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень люблю протеиновые батончики. Ем их обычно после тренировки или вечером, если совсем невтерпеж и сладкого хочется. Как вы уже догадались, я слежу за своей фигурой и периодически веду с боками неравный бой). Впервые попробовать ути-бути мне дала моя подруга, у нее свой блог в инсте и она часто делает обзоры на спортипит. Друзья! Это реально самые вкусные протеиновые батончики, которые я пробовала! Очень и очень насыщенный вкус и приятный вид. Несмотря на высокое содержание белка на зубах они почти не ощущаются, а это меня больше всего смущает в протеиновых батонах. Сахара в них 0, что тоже важно! В своем городе, к сожалению, не смогла найти их и пришлось заказать с сайта. Честно говоря, 2 раза подумала прежде чем заказывать, т.к. продаются они только коробками по 20 шт, но желание съесть чего-нибудь сладенького взяло верх, и я заказала ассорти из 10 вкусов. Сейчас все батончики съедены, и можно подвести итоги: 1 Вкусы получились насыщенные, сладкие, но без лишней приторности. Лимон, малина, шоколад и фисташка понравились больше всего. Меньше всего понравилась дыня, в следующий раз заказывать коробку уже без нее. 2 Состав устраивает на 95%, хотелось бы чтобы батончики были без изомальтоолигосахарида, но радует уже то, что кукурузная клетчатка идет в составе раньше него. По кбжу все ок, явно лучше, чем квестбары, которые к тому же и стоят почти в 2 раза дороже. 3 По текстуре все уже описала выше. Единственный минус в том, что приходится за раз тратить по 2000р из-за того, что их нету в магазинах спортивного питания. По крайней мере, в своем городе я их так и не смогла найти. Радует то, что на официальном сайте доставка бесплатная, хоть на это тратиться не приходится

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Вкусно
  • Питательно
Недостатки
  • Описала в отзыве
Даринеларекомендует