Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 14:38

Вот такая немного порванная, не очень стильная, но яркая коробочка микс пришла из холодного Новосибирска.

"Протеиновые батончики 20 штук без сахара, ага, это мы еще проверим" - подумала Я, ведь даже тот же знаменитый Bombbar и другие фирмы утверждают что без сахара, а у самих в составе сахар!

Заказала я 3 вкуса (фисташковое безумие, персиковый чизкейк и кокосовый рай), но на сайте можно найти и больше вкусов, и собрать себе любую коробку, цена коробки 2200 рублей. (один батончик 110 рублей за 60 грамм, недорого)

Решила начать сразу с любимого кокоса и немного прогадала... Батончик оказался совершенно не сладким, и без признаков кокоса, чисто белый внутри и очень мягкий. Его я ели доела, так как очень наелась и несколькими кусочками, что уже плюс.

Во вкусе всех батончиков чувствуется протеин, прям порошок, но это даже очень хорошо, так как сразу говорит о составе.

Состав простой и понятный, белки (то есть протеин) ,клетчатка, желейные кусочки (в некоторых батончиках), влагоудерживатель, и подсластитель ,а вот ароматизатор думаю тут лишний.( Калорийность разная, от 130 до 170 калорий за штуку)

В некоторых батончиках содержится добавка сорбит (который может вызвать газы и слабительный эффект) и аллергены (такие как молоко)

Производятся батончики в Новосибирске, но высылаются при заказе в любой город. Компания еще мало кому известная ( в отличии от другие производителей питания) , но думаю в скором времени будет популярна. Хотя как уже написано на этикетке, продукт не является специализированным питанием для спортсменов, а подойдет в качестве полезного перекуса!

Следующими на очереди были батончики из персика и фисташки. В них я нашла кусочки фруктов и орехов, что более подсластило мое настроение)) Если кокос я с трудом осилила, так с орешками и фруктами я съела очень быстро!))

Теперь о хранении - батончики очень мягкие, и при домашней температуре просто тают, храню их в холодильнике, ибо сильно мягкие не люблю. Пробовала поставить зимой на балкон, замерзли, но все равно можно легко раскусить.

Итог - в принципе батончики мне понравились, когда нет перекуса под рукой, они подойдут кстати! Состав очень неплохой, в отличии от других батончиков, цена адекватная (но как всегда хотелось бы дешевле)))

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Много клетчатки
  • Питательно
  • Полезно
Недостатки
  • Сильно мягкий
zibrova_95рекомендует