Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 14:34

Так уж получилось, что блендер фирмы Braun, который прослужил моей семье более 5 лет, сломался, и мне срочно пришлось искать ему замену. А так как в этот период с деньгами в моей семье был напряг, на дорогие модели я даже не засматривалась, искала что попроще, без всяких наворотов и ненужных прибамбасов.

Главным условием было наличие в комплекте (помимо блендерной насадки) измельчителя. И такой вариант я нашла очень быстро. Им стал Блендер Polaris PHB 0756.

Polaris PHB 0756 включает в себя сразу 3 прибора - непосредственно сам блендер, миксер и измельчитель с чашей объёмом 500мл.

Мощность блендера - 750Вт.

Имеется 2 скорости, одна из которых турбо-режим.

В комплект также входит мерный стакан ёмкостью 0.7л.

Корпус блендера пластиковый, но погружная часть (венчик и блендерной насадка) металлическая.

Пользуюсь этим блендером я уже более месяца. Делала все - измельчала овощи, мясо, взбивала белки, делала тесто на оладьи и на бисквит, делала пюре для ребёнка, молочный коктейль и многое другое. На данный момент я довольна!

Венчик взбивает отлично! Прутики жесткие, хорошо справляется не только с жидким тестом, но и с тестом более густой консистенции.

Да, по сравнению с Брауном этот блендер более хрупкий, более "нежный", если так можно выразиться, но работает хорошо и качественно. А если учитывать его цену (по акции с учётом скидки мы отдали за него всего 1250 руб.) он просто идеален! Рекомендую!

Достоинства
  • 3 в 1(измельчитель, блендер, миксер)
  • Быстрый
  • Легкий
Недостатки
  • Пластиковый корпус
Валентина85рекомендует
28.10.2017
Меня блендер сильно выручает.