Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 20:55

Купила блендер по акции, когда в продуктовом магазине выдают купоны/наклейки, ты их собираешь сколько-то, а потом можешь купить предложенные товары по акции. Я давно думала купить блендер, но при наличии кухонного комбайна как-то все откладывала эту покупку. А тут смотрю, можно купить блендер со скидкой 50%, около 1000 рублей.

Держу его в коробке. Она довольно компактная, что немаловажно на небольшой кухне при наличии еще другой техники, которая требует хранения. Все части легко собираются, легко моются, каких-то труднодоступных мест, куда забивается грязь нет.

Управление простое: две кнопки, обычный и турбо-режим. Обе кнопки нажимаются довольно туго. Надо приловчиться сильно нажимать и не ослаблять хватку. Я особой разницы в силе работы не вижу, но всегда использую турбо. В инструкции написано, не более 30 секунд. У меня чаще всего получается немного дольше - аппарат выдерживает.

Блендер позволил мне осуществить две мечты. 1. Без проблем пюрировать супы - это просто праздник какой-то по сравнению с пюрированием в комбайне. Засунула блендер в кастрюлю с кипящим супом, 30-60 секунд и суп-пюре готов. 2. Делать смузи и молочно-фруктовые коктейли.

Также иногда пюрирую вареные овощи и фрукты.

Миксер слабенький, можно взболтать яйца для омлета или тесто, хотя проще это сделать вилкой, результат не отличить. Белки до пиков не взбивает. Если использовать для выпечки, надо брать нормальный мощный миксер. Я даже подумывала выкинуть венчик, чтобы не занимал место в коробке, но пока держу зачем-то.

Измельчитель. Очень удобно, когда нужно мелко нарубить что-то небольшое (у меня это чаще всего 1 луковица), ради чего не хочется доставать (а главное потом мыть) комбайн. Для измельчения в больших масштабах (например, баклажаны на икру) не особо подходит, так как емкость маленькая.

Резюме: Для своей цены отличный брендер. За 3000 я бы его не купила, а скорее добавила и купила бы что-то более мощное. А для 1000 рублей - вполне хорошее приобретение, если не нужен именно миксер.

Katisha_Nрекомендует
22.09.2019
У меня подобный, но не от них, согласна им мощности не хватает