Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 23:22

несколько раз

Здравствуйте,дорогие хозяюшка! Сегодня расскажу про блендер Polaris,который участвует в акции ГМ Лента. Фото прилагаю. Сразу скажу,что мне есть с чем сравнивать и это хорошо. Много лет пользовалась блендером Braun, он и до сих пор рабочий,но муж с сыном случайно разбили мне чашу большую, ну вот муж и предложил купить этот, а старый в сад поехал. Сначала у стойки в магазине я с недоверием согласилась, дома решила не относится предъвзято и сегодня я взорвалась. Майонез,яйцо,сливки он взобъет, но вот решила я перемолоть лимон с имбирем,взяла как раньше "пестик" и он не рубит, не измельчает. Почему? Да потому,что ножи из делового металла,я принимаю и продукты принимаются,ножи, как я поняла, придав скользит по поверхности или просто мелкие кусочки раскрывает и всё, нет эффекта кашицы. После моего взрыва, муж этот лимонник с иберем методом толкушки минут 5 пытался измельчить.

В общем развод,а не блендер. Если бы это был мой первый блендер,я бы подумала,что преувеличивают помощь данного вида техники и возможно она бы просто стояла у меня. Намереваюсь купить чашу к старому и пользоваться,а этот вместо миксера в сад,не более.

Достоинства
  • Компактный
Недостатки
  • Не соответствует заявленным функциям!
УралочкаНаталочкане рекомендует
20.01.2019
Моя твоя непонимай
Согласна. Сейчас перечитала и сама своя не понимай??, писала на эмоциях,прошу прощения.
Блендер не рекомендую,т.к. метал дешёвый, можно блендер использовать как миксер,ну или как толкушку полуручную-полуэлектрическую (хотя электричество не спасет?). А так же я рада,что блендер этой фирмы не был моим первым блендером (мой первый и рабочий по сей день braun), -иначе я бы не поняла весь смысл блендера на кухне, этот стоял бы скромно в уголочке и я может быть крайне редко его использовала бы, и то может быть,но не факт☝️ (короче:этот блендер предназначен для разочарования). Пользоваться конечно можно,но когда не с чем сравнивать,в моём случае (сравнении)-что бы пользоваться,нужны стальные нервы.