Блендер Polaris PHB 0713AL - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Блендер

• 11.11.2012
    Здравствуйте уважаемые посетители, сегодня хочу рассказать вам об очень необходимом и часто используемом мною на кухне приборе. Это погружной блендер с измельчителем. Кухонный комбайн у меня есть, но я им очень редко пользуюсь, т.к.
  • Блендер мы покупали в первую очередь для того, чтобы делать пюре грудному ребенку. Но маленькое количество пищи он не смог хорошо измельчить. Поэтому пользуюсь им, чтобы раз мять картошку, ищмельчить большое количество лука для фарша и чтобы сделать суп-пюре.
  • 09.06.2014
    Это был второй блендер на моей кухне, нет с первым ничего не случилось (ему 10 лет), просто этот такой красивый... так и манил меня с прилавка магазина. В общем был у меня скидочный купон на 500р.. чтобы пропал не хотелось, а абы что покупать тоже не было необходимости.
  • 17.12.2016
    Блендер 0713 AL очень популярен, т.к. за вменяемые деньги покупатель получает все необходимые функции и достаточную мощность агрегата. Для повседневной готовки как раз пригодятся все насадки и чаши: измельчитель, погружной блендер и миксер,- нет ничего лишнего. Но ко всему у меня есть замечания: 1.
  • Очень давно хотела купить измельчитель. А когда сломался блендер, решила купить такой кухонный агрегат, в котором бы было все. Выбор сделала в пользу этой модели. Ее основной плюс это отсутствие пластиковых деталей на блендере , где находится нож.
  • 14.10.2013
    Плюсы: 1.Занимает мало места 2.Очень легко мыть 3.Быстро измельчает Минусы: 1.Не очень удобный стакан для взбивания 2.Не проработал и года Блендер мы приобрели в конце прошлого года в связи с предстоящим пополнением семейства. Вещь действительно хорошая.
  • Моей маленькой доченьке пришло время вводить прикорм. Сначала мы покупали в баночках, но что то 40 рублей за 100гр пюре из кабачка мне показалось дороговато, особенно когда дочери нужно было уже не сто грамм в день.
  • На 8 марта папа подарил мне и маме по блендеру от фирмы Polaris. Мощность блендера 750 Вт, он имеет 5 скоростей + турборежим. Корпус блендера комбинированный металлический с черным, прорезиненный, приятный на ощупь, не скользит. Очень стильный, с синей подсветкой.
  • 07.09.2015
    Эту штукенцию(язык не поворачивается назвать его блендером)подарила мне мама.Я была на 9 месяце беременности и с рождением малыша он должен был стать моим помощником номер один.
  • 05.03.2013
    Как же раньше я без блендера жила,не знаю даже.Заказала по интернету за смешные деньги 1450,стильный красивый,бесшумный и с подсветкой,что ещё надо?Всё работает на ура,как появился блендер,выпечку готовлю практически каждый день.Но есть один маааааленький минус,для меня это важно.Почему же он так…
  • Отличное сочетание цены и качества. Я, конечно, тоже сомневалась при выборе, это мой первый блендер, но фирма Поларис , в принципе, не плохо зарекомендовала себя на Российском рынке, поэтому сомнения были не долгими. Все функции отлично работают.
  • 19.06.2014
    Это была спонтанная покупка, я была уверена, что мне нужен, просто необходим блендер и вот он у меня есть!))) Стоит в коробочке на кухне, пылится и мозолит глаза, единственно что мы им делаем - это смузи (раз в два месяца наверно).
  • 15.12.2012
    Выбирали блендер долго и тщательно, пересмотрели похожие модели разных известных фирм. Но свой выбор остановили на этой моделе фирмы Polaris, поскольку её достоинства очевидны.Красивый дизайн: матовая поверхность черного цвета, синий цвет подсветки шкалы регулировки скорости, прорезиненные кнопки…
  • 04.01.2013
    На эти новогодние праздники мне подарили блендер POLARIS PHB 0713AL. Я очень давно хотела блендер, но не могла выбрать хороший. Подаренный мне оказался просто шикарнейшим!
  • 07.08.2013
    Купила блендер понравилось все, кроме миксера. С миксером первый раз все яйца моментально разлетелись по кухне, второй раз прикрывала стакан рукой и так же все вылетает из стакана за считанные секунды,пробовала по одному яйцу взбивать, ситуация аналогичная, но так по одному и ненавзбиваешь.
  • Купила этот блендер, когда пришло время делать малышу овощные и фруктовые пюрешки. Он измельчает, перемешивает, взбивает ИДЕАЛЬНО!!! У него низкий уровень шума, шикарная мощность, очень стильный дизайн. Его так приятно держать в руках)) И цена для такого чуда символическая (1400руб в Ашане).
  • icq аватар
    15.04.2013
    Только не давно начали жить отдельно и поэтому многих нужных вещей пока нету. Поэтому свекровь подарила мне на день рождения этот блендер-миксер-измельчитель. Поскольку ранее у меня было дела с этим чудо-агрегатом, то не знала что и ждать от него.
  • 23.11.2015
    Этот блендер мне подарила свекровь по случаю рождения младшей дочки, к фирме Polaris относилась скептически. Хороших отзывов от знакомых не слышала, но даренному коню в зубы не смотрят, тем более, что подарок был очень кстати.
  • 08.08.2013
    Приобрели Блендер к рождению ребенка, не пожалела ни секунды, это очень хорошая штука, я предпочитаю питаться правильно и готовлю своему малышу каждый день фруктовые пюрешки, а с использованием Блендера на это уходит очень мало времени, и на мытье две секунды, под струей помыть погружную насадку, и …
  • Купили этот блендер в Ашане, пару месяцев назад, за 1400р. Критерием выбора была цена, а так же понравилось то, что он мощный по сравнению с некоторыми другими.
  • 21.12.2013 - 04:55
    Не берите
    Преведущий отзыв полный бред. В руках эту хрень держать неудобно, плюс к этому надо прилагать усилия что бы держать зажатой кнопку пуска! Кроме того человек видимо инструкцию к данному прибору совсем не читал, дословно "Данный прибор не рассчитан на продолжительную работу, поэтому через каждые 30…
  • 29.07.2013 - 14:26
    супер
    привет всем. давно хотела приобрести такую технику как блендер. После 2 дня использования пока все хорошо, использовали пока в нем только фрукты рубили. Запаха вроде нет, многие читала отзывы жалуются на него по этой причине, говорят и 2х недель не прослужил, вообщем пока посмотрим.
  • Бюджетный блендер POLARIS PHB0742. Стильный, современный. Всё в нём есть. Мне нравится. Только правда, коротко и ясно, с фото, все плюсы и минусы!
    Для выпечки, коктейлей, измельчения продуктов нужен блендер. Хотелось чтоб было много функций. Вот выбрала электрический Блендер POLARIS PHB0742. Фирма новая, современная. К тому же была акция на продукцию Полярис, это подкупило.   Внешний вид Смотрится стильно.
  • 12.04.2011 - 11:38
    Не оправдал моих надежд!
    Купила себе это блендер, когда мой любимый миксер "приказал долго жить". Приняла решение, что дорогой блендер покупать не буду, вроде миксер покупали много лет назад за небольшие деньги, а проработал он долго.
  • 12.08.2012 - 16:01
    Хороший блендер за небольшие деньги
    У меня маленький ребенок. и, когда пришло время начинать прикорм, я задумалась о покупке блендера, чтобы делать пюре самой. Дорогую модель покупать изначально не хотела, да и финансы не позволяли. После долгих раздумий выбрала Polaris PHB 0707.
  • 22.01.2016 - 11:21
    Блендер Polaris. Непростая история приобретения. И вот мы вместе 1,5 года, пашет он на меня, как папа Карло, отрабатывает за всю фигню.+ рецепт очень вкусного яблочного пюре.
    Во время второй беременности очень захотела блендер. А тут по акции в Эльдорадо увидела этот, стоил недорого 900 рублей с копейками, я заказывала по интернету. Блин лучше бы в магазине купила. Если кому интересно как происходила покупка, можно почитать здесь . В итоге приобрела и не жалею.
  • 24.11.2015 - 23:21
    Отличный помощник на Вашей кухне!!!
    Это величайшее изобретение нам подарили на свадьбу на работе мужа. Мы его развернули, посмотрели и благополучно отправили на полку. И пылился он у нас там, пока не появился наш сынуля)))) когда встал вопрос о прикорме, я вспомнила что вроде где-то был блендер.
  • 18.06.2017 - 18:58
    Неожиданно хороший блендер! Готовлю с его помощью пюрешки, муссы, чизкейки и пр. Но не для всего подходит!
    Этот блендер мне подарил муж. Помню еще тогда удивилась: а зачем мне он нужен, у меня же есть миксер с насадкой блендера. Еще и мама обещала дать свой блендер-чашу в пользование. В общем, сказала спасибо и поставила его в шкаф в самый дальний угол, думая что вряд ли буду им пользоваться.
  • 29.01.2014 - 11:02
    я довольна ))) но читайте обязательно инструкцию и несколько минусов...
    блендер в эксплуатации уже больше полугода. когда покупала привлекла цена и возможности блендера, да и на покупку я решилась из за появления маленького человечка в нашей семье) в общем о плюсах: мощность 750 вт.
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 18.02.2021 - 17:14
    Моя помощница - мясорубка PMG 2292AL Silent от POLARIS! Просто незаменимая вещь! С ней можно приготовить массу интересных блюд. И как я раньше без нее жила?)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Наверное, многие хозяйки согласятся со мной в утверждении, что на любой кухне лучшая помощница именно мясорубка. Почему? Да потому, что именно с ее помощью можно приготовить массу различных интересных блюд, вкусных и полезных.