Опубликовано 9 Январь, 2023 - 11:41

2400 руб

Всем привет)

У мамы был простенький, совсем дешевый блендер без чаши, да и работал он изначально совсем печально, измельчал плохо, жужжал как самолет при взлете, в руках его трясло так, что каждый раз я думала - не развались е мое🤦🏼‍♀️

Мама однажды робко обронила: «Эх, вот была бы чаша, я бы коктейль делала, или лук в чаше измельчала».

Дело было к новому году, а в Новый год желания должны исполняться🥳

Искала блендер с чашей, бюджетный, функциональный. Нашла👌

Блендер Redmond RHB-2981

Redmond RHB-2981
Где покупала?

М- видео

Цена - 2400 руб

К слову, в другом магазине точно такой же блендер стоил 4 тысячи🤡

Упаковка выглядела привлекательно, мне понравился набор в черных тонах, чтобы вот потом оттирать каждый раз следы от пальцев🤣

Блендер имеет максимальную мощность 1300 W, у мамы был максимальной мощностью 600.

А теперь представьте счастливые ее глаза, когда она нажала на блендер и он как Феррари рванул с места, все познается в сравнении, как говорится😹

И так, какова эргономика данного блендера?

Ручка блендера удобно сидит в руке, кнопки мои короткие пальцы хорошо достают, проблем тут не возникло. Кнопка ТУРБО - не знаю, по мне так не ясно зачем она тут, разве что представить как газуешь😂

О, а это я называю «коробка передач», в общем, тут все просто, я ставлю золотую середину и хватает. При желании можно крутить и экспериментировать.

Крепление к переходникам
Понравилось крепление, хорошо различимый щелчок раздается при правильной состыковке, снять - нужно нажать на круглые кнопки по бокам. Удобно.

Рабочая часть блендера, выглядит крепко. Моется довольно легко. Только мыть нужно сразу, если засохнет - сами понимаете🫣

Нож от чаши острый, измельчает хорошо, моется не сложно.

Чаша на 500 мл
Чаша стандартная, обычная удобная чаша. В этой чаще мама теперь измельчает часто лук, орехи, зелень. Особенно орехи ей понравилось измельчать))

Еще одна емкость на 600 мл, в ней я сбиваю коктейль молочный. Венчик тоже работает без претензий.
Блендер довольно не шумный, но мне есть с чем сравнить 😵‍💫

В итоге - свои функции выполняет, стоит не дорого, к покупке рекомендую)

Всем хорошего настроения))

Достоинства
  • Двойная защита, недорого.
  • Мощный
  • Удобный
Anna Fursaрекомендует