Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 21:19

Здравствуйте, дорогие друзья! Я уже не представляю свою кухню без блендера - это так удобно. Я была очень расстроена, когда мой предыдущий блендер сломался. Посетив очередной раз магазин цифровой и бытовой техники DNS, мое внимание привлек блендер 3 в 1 от компании Redmond.

Блендер погружной Redmond RHB - 2981

Я неоднократно слышала хорошие отзывы об этой фирме, поэтому мое внимание на нем и остановилось. Я увидела достаточно качественный блендер, с мощным корпусом и вполне нужный комплект состоящий из венчика и измельчителя, в дополнение идет мерный стакан.

Блендер погружной Redmond RHB - 2981
Единственное, что мне не совсем понравилось - это кнопки, почему то я думаю, что со временем они будут западать, но посмотрим. На данный момент все работает отлично.

Блендер погружной Redmond RHB - 2981

Но самое большее сыграло у меня в пользу покупки именно этого блендера - это двойная защита двигателя. Ведь часто и густо именно двигатель горит от перегрева. В этой модели срабатывает защита, которая отключает двигатель, если он начал перегреваться и только после полного охлаждения, можно продолжить работу.

Блендер погружной Redmond RHB - 2981
У блендера имеются несколько скоростей, можно установить ту, которая вам необходима.

Блендер погружной Redmond RHB - 2981
Мерный стакан достаточно высокий и объемный, в нем можно не только мерить необходимые продукты, но использовать, как емкость для взбивания тех же яиц или сделать коктейль - очень удобно.

Блендер погружной Redmond RHB - 2981
Измельчитель в данной модели мне понравился - он мощный, хорошо измельчает, например, лук и чеснок, можно перемешать фарш.

Блендер погружной Redmond RHB - 2981

В общем, я им осталась довольна, не то что впередиидущей модели Яромир, который у меня валяется и выкинуть жалко, но и перемолоть в нем ни чего не получается.

Мало того, что сам блендер имеет двигатель с хорошей мощностью, так здесь и ножи острые и качественные.

Блендер погружной Redmond RHB - 2981

Венчик идет как отдельная насадка на блендер. Его очень удобно насаживать и работает он отменно.

Блендер погружной Redmond RHB - 2981
Уже проверено ни однократно, яйца взбивает просто шикарно, быстро, без особых усилий.

Блендер погружной Redmond RHB - 2981

Сама же ножка блендера из хорошей стали, с хорошими и острыми ножами.

Блендер погружной Redmond RHB - 2981

Вбивает очень хорошо. Пробовала перебивать творог с манкой для запеканок, паштет, перебивала суп в пюре. Нареканий на работу нет.

Блендер погружной Redmond RHB - 2981
В комплекте с блендером идет гарантийный талон и инструкция. Гарантия на него 1 год, хотя можно было бы купить гарантию и на 2-ой год, но я смысла не вижу, так как живую в Донецке и ехать платить деньги на дорогу, чтобы отдать на ремонт по гарантии. Дешевле отремонтировать по месту или же купить новый. Гарантия отсчитывается от дня покупки, поэтому сохраняйте чек.

Блендер погружной Redmond RHB - 2981

Прежде чем использовать блендер, рекомендую прочитать инструкцию, там все расписано: как ухаживать, как правильно собирать,

Блендер погружной Redmond RHB - 2981
Моется блендер и насадки легко. Отличный помощник на кухни. Рекомендую.

Достоинства
  • Двойная защита, недорого.
  • Мощный
  • Удобный
sisoevaрекомендует
26.09.2022
Отличный помощник Smile !
26.09.2022
100% Smile