Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 22:08

Пользуюсь данным блендером больше двух месяцев, по сей день работает мощно, следов износки не наблюдаю.

Материал очень прочный, выдерживает любую мощность, можно и смузи приготовить, и овощи порубить. Настоящая палочка-выручалочка для любой хозяйки, время приготовления экономит в разы, стабильно использую чуть ли не каждый день.

Отлично подойдёт для тех, кто знает толк в готовке, ведь пригодится для приготовления почти любого блюда, с помощью него удобно готовить даже соусы. А что уж говорить о фарше, он получается идеальным, и больше не нужно беспокоиться о наличии лишних комочков мяса, ведь всё будет отлично перемолото.

Погружной блендер REDMOND RHB-2972 меня не подвёл ещё ни разу, а до него уже два "умерли" только за этот год, ведь далеко не все блендеры могут выдержать такую же нагрузку.

Эта модель выдержала даже дробление сухого печенья для основы чизкейка и спокойно справилась с приготовлением творожной массы для моих малышей.

Хозяюшки и хозяины, милые, всем советую, ни разу не пожалеете. Кроме того, из этого блендера может получиться отличный подарок для таких людей, как я, которые любят готовить, возьмите на заметку.

Достоинства
  • Высокая мощность работы
  • Несколько скоростей
  • Сменные насадки
  • Стильный дизайн
Черепанова Ингарекомендует