Опубликовано 5 Август, 2014 - 09:04

Посещала много дисконтов Адидас, недавно побывала в этом. Найти его оказалось легко, он находится возле метро. Когда я была там (июль), действовала акция "при покупке 2 вещей - 2 в подарок", что, конечно, не могло не радовать. Приобрела платье, брюки, футболку и майку за 1980 рублей, жаль, размеров маленьких не так много, а вообще выбор огромный! Порадовало, что есть много аксессуаров, и вообще магазин большой, просторный, вещи на вешалках в порядке, персонал вежливый. Радует, что часто проводят акции, получается купить качественные вещи за небольшие деньги. Обязательно еще зайду!

Катюша1989рекомендует
  • 04.01.2014
    Я бывала во многих дисконт-центрах "адидас-рибок" в Москве, но дисконт в Сокольниках был моим самым любимым и мы ездили туда при первой возможности, хотя живем в другом конце Москвы. Но с каждым разом мы все реже и реже туда заглядываем, почему, спросите вы?
  • 02.06.2020 - 05:36
    MODI FUN SHOP – вещи против скуки! Яркий и необычный магазин подарков и товаров для дома и души. Покажу ассортимент, свои покупки. Расскажу о плюсах и минусах.
    Всем, здравствуйте! Я редко когда пишу отзывы на магазины, но про этот очень хочется рассказать. Я люблю всякие интересные штучки, если не покупать, то хотя бы рассматривать. Я часто зависаю у витрин с интересной канцелярией или красивыми штучками для дома.
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 30.06.2020 - 09:31
    Милти - сеть продажи еды для здорового питания. Реально ли продавать разогретую рестораную еду, и будет ли это вкусно? Расскажу где питается московский офисный планктон.
    Добрый день. Я никогда из дома не беру еду на работу, и поэтому я постоянный посетитель всех ресторанчиков и кафе, находящихся рядом с работой. В основном это бизнес-ланчи, иногда и фудкоры.