Опубликовано 16 Март, 2019 - 18:09

Я и правда очень долго любила косметику Орифлейм , находила в ней немало хороших косметических продуктов.

Сейчас готовлю отзыв о знаменитой и когда-то любимой мной туши , которую теперь готова разнести в пух и прах. Но время идет , Орифлейм отошел в сторону , но сегодня я расскажу о недавно купленой тональной основе , которая к тому же заявлена как стойкая.

Дело было этой зимой и я заказала себе тональную основу в оттенке Nude Pink или Розовый Беж.

Это скорее всего не совсем мой тон , но я давно хотела его попробовать.

При нанесении на руку он очень хорошо растушевался . Оттенок на самом деле не очень и розовый , когда доходит дело до нанесения.

• Тон жидкий , легко растушевывается на лице;
  • Аромат пудровый , но мне не нравится ;
  • Хорошо выравнивает тон кожи ;
  • Отлично подсвечиват кожу;
  • Чудесно ведет себя на коже вокруг глаз и тоже подсвечивает ее.

Но если говорить о минусах то тон :

1. Может забиватся в поры ;
  2. При нанесениии его нужно хорошо и равномерно распределить иначе он останется пятнами на лице;
  3. Подчеркивает неровности и шелушения , такой вывод : он не подойдет сухой с шелушениями коже , жирной тоже нет, только нормальной.
  4. Тон полупрозрачный и плохо маскирует покраснения , пятна и т. д. Но все же если у вас просто не ровный тон кожи ( где-то темнее , где-то светлее ) тональная основа хорошо выравнивает его.

Тональная основа не матирует наглухо кожу , что мне очень нравится . Она оставляет коже натуральноее сияние . После высыхания на коже тон смотрится еще лучше , но что же делать с подчеркиванием шелушения ?! Их как и все бугорки на коже тон подчеркнет . Тональная основа просто не подходит такому типу кожи .

Самое приятное , что ее можно купить за около 100 гривен в моменты различных акций . Изгототавливают тональные в Польше. Мне очень нравится палитра оттенков Орифлейм для светлокожих девушек. Я думаю , что каждая может найти себе нужный тон. Что касается стойкости , то если вы будете говорить по телефону , основа однозначно останется на экране , хотя и не в значительном количестве. Значит она все же отпечатывается. Но она с легкостью переживет обычный зимный день . Как она поведет себя в жару не могу скажать. Также незаметила на упаковке SPF фильтра , что тоже снижает ее оценку.

Так же тон приятно ощущается на лице , не создает ощущение маски, не липкий на лице. Не могу не отметить очень удобный дозатор.

И уж если ее рекомендовать , то только девушкам с нормальным типом кожи.

Oksana2308рекомендует