Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 23:48

Набирающая обороты популярности французская интернет- аптека pharmashopdiscount является обалденным кладезем дешевой аптечной косметики...и не только, здесь можно найти все для ваших домашних любимцев, бады и пищевый добавки, средства для маникюра, различные чаи, конфеты и леденцы и даже обувь.

Сайт поражает своим ассортиментом, приятно, что можно выбрать русский интерфейс, правда переводится не всё- поэтому на помощь спешить гугл или фаерфокс переводчик.

Постоянные скидки, акции, флеш дисконт и вычитание Ват, а если вступить к ним в группу на Фейсбук дадут скидку аж 10 евро- все это только плюсы.

Но не смотря на все это есть и минусы- это, конечно же доставка. Конечно это ее стоимость, лично я считаю, что в одиночку заказывать это дорого, поэтому всегда ищу компанию. Также отрицательное относится как к стоимости, которая меняется в зависимости от веса, так и другим вещам. Первое- это качество сборка посылки- скажем так оно хромает, очень редко ее хорошо упаковывают, а это предусматривает мягкие прокладки, дополнительный картон и тому подобное, т.е, если посылка у Вас не легкая, то содержимое может пострадать. Например у меня были случаи с мицеллярной водой Биодерма- нередко крышечки были треснутые или надломанные, а еще могут быть помятые флакончики и коробочки. Второе- это время сбора посылки- это всегда лотерея, могут собрать быстро, а иногда до 7 дней приходилось ждать из-за того, что чего-то не было на складе,и в конце концов это в принципе не попало в посылку, отослали без продукта. Правда на контакт они идут, но согласитесь- это дополнительная головная боль, писать письма, отсылать фото, ждать их решения и возврата. Поэтому не зря их рейтинг по отзывам 4,6 из 5, есть к чему стремиться.

Кроме этого, лично мне не очень нравится интерфейс сайта и описание продукта очень скудное, поэтому хорошо, когда знаешь, что берешь и не нужна дополнительная информация.

Тем ни менее этот магазин очень удобен и радует ценами и сроками годности. Поэтому всем советую, а также обратить внимание на другие похожие аптеки, возможно другая Вам понравится больше???

Достоинства
  • Есть коды на скидки, различные акции
  • Огромный ассортимент
  • ОЧЕНЬ низкие цены
Недостатки
  • Бывает долгая сборка посылки
  • Дорогая доставка
  • Заказанный товар может отсутствовать на складе
  • Очень кратоке описание продкуции
  • Плохая упаковка посылки
Xenjaрекомендует