Опубликовано 16 Май, 2015 - 06:58

Всем привет! Я решила рассказать о некоторых продуктах питания, которые позволяют не только быстро поесть, но и поддерживать себя в форме.

Один из них - каша "Быстров" с черносливом.

Разумеется, обычная овсяная каша гораздо полезнее, а при правильном приготовлении, она еще и вкусная.

Но, лично у меня в будни абсолютно нет времени готовить себе кашу, нарезать мелко чернослив и полезно завтракать. Спасает меня это чудо-каша.

Кушать ее каждый день я не хочу: люблю разнообразие, поэтому мне нравится форма выпуска: коробка в которой шесть порций. В принципе, за неделю завтраков такой кашей, она мне не особо надоедает.

Иногда на прилавках магазинов можно найти эту кашку, продающуюся поштучно. Тоже довольно удобно.

Готовить ее просто: я заливаю теплой водой и отправляю в микроволновку на одну минуту. Так каша получается густая, нежели при обычном заваривании кипятком.

Главный плюс, который оценят те, кто трепетно следит за фигурой - отсутствие сахара в составе.

Да, в нем есть подсластитель. Но его количество не фатально. Если не съедать все пакетики за один завтрак, или не употреблять ее постоянно изо дня в день, то его присутствие вряд ли отразиться на состоянии здоровья.

Более того, такой же подсластитель содержится во многих продуктах питания: в той же жевательной резинке.

Мне понравилось присутствие отрубей в составе. Могу сказать, что в сочетании с сорбитом, они действительно оказывают мягкое слабительное действие. Если у Вас есть проблемы с кишечником - такой завтрак пойдет Вам на пользу.

Одна порция содержит всего 123 ккал.

По поводу вкусовых качеств: каша вкусная, в ней достаточно много кусочков чернослива, мне нравится, что они не крупные. В меру сладкая, а главное - очень сытная. Если Вы только начали ограничивать себя в еде, то это очень хороший вариант: чувство голода долго не посетит Вас.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусная
  • Сытная
Недостатки
  • Содержит подсластители
dieimoonрекомендует