Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 21:25

Здравствуйте!

Крем достался в подарок, когда увидела сбоку ценник 1777 руб. была шокирована, дороговизной, сейчас смотрю он стоит дешевле, но все таки в пределах тысячи, за 40 мл.

У меня сухая кожа, после салицилового пилинга, еще и зимой, она стала сильно шелушится, еще и появилось раздражение, покраснение.

Сейчас пользуюсь им для лица.

Вообще он предназначен для детей,не просто крем под подгузник,а именно восстанавливающая эмульсия, при проблемах с кожей,сухость,опрелости и некоторые кожные заболевания.

Я использовала для щечек и лобика сынишке 5 месячному и пяти летнему, на морозе отлично справляется,после него щеки не горят,а у младшего прошло шелушение на лбу.

ПРОТЕСТИРОВАНО ПОД КОНТРОЛЕМ
ПЕДИАТРОВ И ДЕРМАТОЛОГОВ

Исследования проводились среди 119 детей в течение 10 дней:

• Уменьшает болевые ощущения: 90%
  • Уменьшает раздражение кожи: 89%
  • Способствует восстановлению кожи: 86%

ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

• Комплекс микроэлементов ускоряет восстановление кожного барьера и стимулирует обновление клеток.
  • Помогает сократить риск размножения бактерий.
  • Активный компонент природного происхождения BioEcolia поддерживает баланс защитной микрофлоры кожи.
  • Длительный увлажняющий эффект, неокклюзивная формула.
  • По мере использования средства раздражения постепенно проходят, а кожа вновь становится эластичной и сбалансированной.
  • СОСТАВ:
  • WATER, HEXYLDECYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL DIETHYLHEXANOATE, GLYCERIN, METHYL GLOCOSE DIOLEATE, PEG-45/DODECYL GLYCOL COPOLYMER, ZINC OXIDE, BUTYLENE GLYCOL, CERESIN, SILANEDIOL SALICYLATE, 1,2-HEXANEDIOL, GLYCINE, BUTYROSPERMUM PARKII, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, GLYCERYL CAPRYLATE, MAGNESIUM SULFATE, CHOLESTEROL, COPPER PCA, MANGANESE GLUCONATE, TOCOPHEROL, ZINC PCA, SODIUM HYDROXIDE, PHYTOSPHINGOSINE, CITRIC ACID.

Плюсы:

1. быстро впитывается
  2. устраняет шелушение
  3. довольно экономичный расход, учитывая столь малую дозировку, очень важный момент
  4. легко наносится
  5. не ощущается на лице
  6. почти не блестит, но учитывая, что он не предназначен для лица по сути, этот блеск не имеет особого значения
  7. защищает щечки от мороза
  8. удобный "носик"

Он не увлажняет, скорее лечит, питает.

На фото сверху,цифровой анализатор состояния кожи. Тугор (упругость),влажность и жирность.

Так вот через час жирность, как мы видим на максимуме,для моего лица это важно,

кожа очень сухая,пусть не увлажняет,но этого производитель и не заявлял.

От этого крема, по такой же цене, который должен был увлажнять и питать, результат анализатора ушел в минус,через пол часа после нанесения

Звезду сняла за ужасный запах, пока не проверила срок годности,думала пропал.

А еще примерно за 700 рублей можно купить бепантен,он хуже наносится,но эффект от него пожалуй даже быстрее и цена за 100 мл. ,а тут за 40 мл. не меньше тысячи.

Достоинства
  • Убирает раздражения
  • Устраняет сухость кожи
Недостатки
  • -ужасный запах
ДарСчастливаярекомендует
13.05.2019
О, анализатор кожи? Ни разу не слышала Оо
Очень полезная штука, за 250 рублей купила.Будет ясно, насколько кожа жирная, увлажненная и как крем действует.
есть более дорогие, там в % показывает, более точные, но мне и этого хватает.
13.05.2019
Да, чего только не придумают для жизни. Я то все о стиральной машине мечтаю
сейчас цены такие, 7 лет назад за 13 тыс. стиралку купили, сейчас такая же 28 !