Опубликовано 29 Июль, 2014 - 21:53

Не смотря на большую часть не очень лестных отзывов о данном фильме, я все же решила потратить время и деньги на просмотр. Ведь в съемках приняли участие поистине гениальные актеры. По моему мнению, они могут вытянуть любой, даже самый захудалый, сценарий. Возможно, так произошло и на этот раз.

Сюжет не отличается оригинальностью. Есть множество подобных фильмов. Но и не так уж плох. По мере повествования, мы узнаем о только что поменявшей свое место жительство семье, удивительные вещи. Оказывается, они не так просты, как показалось с первого взгляда. Далее, всплывают новые подробности их прошлого, еще больше запутывающие зрителя. Особое умиление и нежность у меня вызывали сцены с участием собаки Малавиты. Видимо, из–за трепетного отношения главного героя к своему псу, фильм и назвали в честь собаки.

Что же касается актерского состава, то Робер Де Ниро, Мишель Пфайффер и Томми Ли Джонс, как всегда великолепны на все 100%.

Фильм для вдумчивого просмотра. Не экшен в привычном понимании, но и не лишен весьма интересных и динамичных сцен. Взрыв эмоций приходится на заключительные пару десятков минут, заставляя зрителей увидеть всех героев картины в новом, непривычном свете.

Так, что я этот фильм к разряду одноразовых не отнесу. Скорее всего, позже, еще раз с удовольствием пересмотрю.

Достоинства
  • Интересно
  • Качественно снятый
  • Хорошая актёрская игра
  • Черный юмор
Недостатки
  • Хотелось бы больше экшена
Arnikрекомендует