Опубликовано 3 Май, 2021 - 20:53

1650 руб по акции
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥♥CLINIQUE Крем для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes Rich♥♥♥

Стоимость: 1650 руб;

Объем: 15 мл;

Производство: Франция;

Мне всегда было интересно читать отзывы на крема для кожи вокруг глаз! Особенно негативные. Чего Вы ждете от крема?

• Увлажнения;
  • Питания;
  • Что бы не вызывал припухлость на утро.

Нужно быть реалистом и понимать, что даже крем за 10000 руб не сделает вновь Ваш взгляд молодым! Это только к хирургу.

Крем CLINIQUE, был выбран мною как хороший увлажняющий крем на теплое время года, когда хочется свести к минимуму уход, но при этом, сохранить, а не ухудшить состояние кожи.

Упаковка, как всегда у CLINIQUE, на высоте. Коробочка, баночка, блестящая крышка, защитная мембрана. Все выглядит добротно. Хотелось бы еще лопаточку, а лучше крем в тубе, но такового производитель к сожалению не выпускает.

Крем увлажняет, даже напитывает кожу. Это ощущение сохраняется в течении всего дня, даже под консилером.

Он не скатывается, не забивается в морщинки, и не портит вид корректирующих кожу вокруг глаз средств.

Кремик имеет приятный, персиковый оттенок. Он быстро впитывается, оставляя кожу нежной, бархатистой и готовой к дальнейшему макияжу спустя пару минут.

Темные круги, мешки он не убирает. собственно как и другие крема. Серьезно! Это крем, а не пластический хирург.

Кожа вокруг глаз становится заметно более напитанной, увлажненной, ухоженной. Морщинки останутся на своих местах, но при этом кремушек хорошо предотвращает появление новых.

Вердикт:

Я осталась довольна CLINIQUE Крем для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes Rich. Он исполнил все мои желания, а большего мне и не нужно. Да, хотелось бы высветлить кожу под глазами, но к сожалению, как писала уже выше, крема на такое не способны, только хороший консилер.

К покупке однозначно рекомендую! Своих денег стоит. Покупку повторю обязательно.

Возможно Вам будет интересно (мои отзывы):

♥♥♥Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Nyusenochekрекомендует